Общество

Ты, не Можешь, Как Все на Тойоте Ездить--Тебе Бентли--Подавай. А, Вы Чтобы Хотели--Чтоб Вам--Подали?

Валерия Герлиц
Мне ничего не надо - что тойота, что бентрли или там ламборджини какое - всё равно это консервная банка, которая однозначно сгниёт. Да и нефть скоро кончится, вот тогда велосипед будет рулить.
Во! Мне велосипед, а лучше самокат деревянный на двух подшипниках :-)
Иван Соколков
Лучший ответ
200 и огурец. Более чем хватит.
тойота - пройденный этап, до бентли еще не дошла, пока на БМВ застряла...
Жека _Крутой_
Мне не интересно, когда что-то подают!
Предпочитаю сама добиваться, но не машину,
конечно! Не нужны мне ни тойота, ни бентли!
Чтоб Вам--Подали? Да пожрать!
Не надо мне "бентли", да и "тойоту" тоже)))) ) Я поклонник VW
Петр Минаев
Подачек не принимаю.
я согласная на хонду аккорд.. .
"что я нищая чтоли на тойете ездить" - так сказала одна мадам, когда с мужем разводилась... требовала себе каждый два года вольво последний модели
U.
U.daulet .
Я велик хочу, чтоб сзади удобное сидение для ребенка было.
Joanna Jordon
Всё-и желательно бегом!! ! :)
Елена Шулепова
Например, завтрак в постель и как можно чаще
*R
****** Rash******
Подают нищим! А остальные кто как может.. . кто-то зарабатывает. кто-то крадёт, кто-то вырывает. кто-то находит.. . С неба никому и ничего ещё не упало! Каждый имеет то, что заслужил
Раиса Кабанова
Ничего, свое не отдам, а чужое не нужно
Не-а мне лучше джип по нашим дорогам... и чтоб бензину поменьше жрал, а то разоришься...
Мааасенький свечной заводик... и... хватит)
у меня и прав то нету : )