Общество

Что такое войска ВВ?

Сегодня была контрольная явка и мне написали ВВ. Чем занимаются ВВ? Это типа МВД? Если на контрольной явке написали что ВВ то значит всё уже решено на 100? СПАСИБО!
Внутренние Войска.

Аддед:

Задачи внутренних войск МВД России определены в Федеральном законе «О внутренних войсках» :

* участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;
* охрана важных государственных объектов и специальных грузов;
* участие в территориальной обороне Российской Федерации;
* оказание содействия Пограничным войскам Федеральной пограничной службы Российской Федерации в охране Государственной границы Российской Федерации;
* Борьба с терроризмом и обеспечение режима контртеррористической операции.
Ксюша Никитина
Лучший ответ
краснопогонники.. . в мои молодые годы служить в ВВ считалось западло...
Марат Махмутов чесм занимаются????Блин что за ответы...
Александр Бородулин Эти краснопогонники с 1994 года воевали наравне с десантом, многие погибли.
Чтоб тебе не западло жилось
про 100% не факт. Существует такое понятие как "перекупщики". Приедет офицер с "серьезными" полномочиями и может забрать в свою часть.
Виталий Коваль
твой дом - турма! )))
Алексей Левшов
Марат Махмутов откуда вы взяли я читал что с 98 зоны вв не охраняют
Да, это внутренние войска. Это охрана объектов, зон.
Марат Махмутов я читал что вв с 98г не охраняют зоны
У меня один близкий друг в ВВ служил, охрана продовольственных складов ВС РФ, в Москве, говорит, что хернёй прострадал 2 года, да то, что и многие: построение, упал-отжался, иногда на стрельбище возили, в карауле стоял, пару раз попадал на стадионе во время матча в оцеплении стоять. Говорит, что 2 года из жизни долой....
Марат Махмутов ты полюбому косишь)))
Они внутреннние такие...
Марат Махмутов ох нихуя правда чтоли????а я не знал...
Занимаются регулированием обстановки внутри страны. (милиция, омон).
S3
Slave 33
Внутренние войска - это воинское формирование предназначенные для выполнения служебно-боевых задач, внутренней безопасности государства, защиты прав и свободы человека, охраны важных государственных объектов и иных противоправных посягательств. Современные ВВ полностью моторизированы, оперативны и имеют бронетехнику. Официальных сайт внутренних войск www.vv-mvd.ru.