Общество

Чего вам не хватает для жизни в идеале???( Банальные ответа типа "Денег", не приветствуются!)

Сергей Бризин
Единомышленника.
Liana Galoyan
Лучший ответ
В идеале, повторения собственной жизни, начиная с детства, но это нечто из области фантастики. Более приближённое к реальности, хоть тоже видимо из области сказок - собственный дом с землёй.
Душевного равновесия Свободы и возможности передвижения в пространстве Желательно на собственном самолете
Сильных и не капризных людей рядом!
Александр К
финансовой свободы
Гармонии с собой.
Анвар Юсупов
спокойствия от суеты, от соседей дебилов которые долбят перфораторами всё что сверлится....
Max Skif
Снежана Виноградова ну почему сразу дебилов)))
я думаю, у них просто ремонт
Свободного времени
Ирина Акимова
Денег. Банально, но факт. Остальное всё есть.

Хотя денег всегда не хватает, сколько бы их не было.
отдохнуть, выспаться, раздать долги.... и стабильности
Ясно дело - ИДЕАЛА и не хватает!
Елена Рябцева
Народной трезвости не хватает. И отморозков не будет, сирот практически не будет, детей по пьяни деланных, карьеристов, делающих рост по службе не по уму, а по бухлу с начальником. И руководителей выбирать будем сне пропитыми мозгами. НЕ жизнь тогда будет, а СКАЗКА!
Светланка *****
Доброй воли и веры.
Melanya Qochinyan
разобраться в себе
вроде и муж есть, а нет взаимопонимания и сын уже взрослый, а нет уверенности в его будущем, и работа есть, а нет стабильности и взаимовыручки, и подруги есть, а нет доверия ...
Rauf Seferoqlu
По потребностям. Лично мне не хватает свободы от бытовых проблем = деньги
Елена Шелест
Фантазии, скучно жить в последнее время становится, надо как то приукрашивать ее и набираться новых впечатлений
Детей.
Выспаться наконец. )))