Общество

А что вы будете делать, если всех иностранцев с Азии и Кавказа выдворят?

Ведь грязью зарастем.. Работать же дворниками, уборщиками и т.д. и т.п. не хотим не фига. На субботник давно уже никого не выгонишь - белоручки все.
Это и будет первым шагом к приобщению трудиться. может попробуем)))
Наталия Погодина
Лучший ответ
Сауле Бурбаева Опасный экперимент....
Будем визжать от восторга!!!! Ведь жили же без них, и хоть все по-русски разговаривали. А щас живём, как буд-то у них в гостях.
Не зарастём. При СССР все дворники были русские. Да, многие работодатели уже избавляются, а их места благополучно занимают русские.
Danchik Kamilov
зарплата дворника ( если он не гастрабайтер) -25 000рублей, но кто вам будет их платить? Туда еще и не устроиться. Потому в ЖКУ охотнее возьмут гастрабайтера, будут платить ему 5000 а остальное к себе в карман.. . Так что, если они все уедут- будут рабочие места для людей, не обремененных образованием, но с вполне приемлемой зарплатой
Сауле Бурбаева Это где вы такую зарплату видели? В Астрахани, например, зарплата дворника согласно штатному расписанию - 4200 р.
Вы по кому это ровняете? Я не белоручка. пашу - ни одному таджику не снилось, и на черное работе тоже приходилось не годик попахать.. . Вас очень сильно коснулось отсутствие мандаринов и грузинов?
Slim Spark
Сауле Бурбаева Да, я не видела пашуших в общественных туалетах таджиков с доступом в интернет при этом.
Надо будет - поработаем.
Сауле Бурбаева Так уже надо - не будет рабочих мест - они не приедут. Что ж не работаешь?
Если из Азии и Кавказа выдворят всех иностранцев - там останутся только коренные кавказцы и азиаты.
Деревенские может еще и пойдут работать дворниками, а вот городских, коренных фиг затащищь
Сауле Бурбаева Так деревенские тоже - лимита..Как любят москвичи раздавать прозвища.
Будем жить, как жили... а если дворнику дадут зарплату в 1000 $, то и россияне спокойно за эту работу возьмутся... ведь не одни же словоблуды деньги налогоплательщиков должны получать, но и с интересами человека труда надо считаться тоже...
Narzulla Azizov
К огда это случится о великий. В каком веке и мы разве это застанем. Они везде и всюду как в фильме
Ужасов ОСЫ.
в каком смысле выдворят?
Сауле Бурбаева В смысле - отправят на историческую родину
а у нас полно алкашей и бомжей. Вот их и надо на благо государства работать заставлять. Нечего разносить кругом заразу и портить свои присутствием улицы нашей России.