Общество
Ни когда не усыновляйте и не удочеряйте чужих детей!!!
Об этом нам пытаются сказать фильмы на подобие "Дитя тьмы"?
хрень какая!! ! я вот всю жизнь мечтаю усыновить ребенка из детдома. считаю что это мое предназначение. и когда-нибудь сделаю это обязательно. сеичас только дочка подрастет чуть-чуть.
Ирина Слюсаренко
У него может оказаться плохая наследственность, возможно даже кровожадная.
Таня Вороненко
никто ни от чего не застрахован. бывает и с чудеснои наследственностью маньяками, алкашами и придурками рождаются. и бывает это не реже чем то, о чем говорите вы. а вот хорошее воспитание - тоже вещь не последняя.
никогда не гуляйте в джуглях в жаркие годы - об этом нам пытаются сказать фильмы на подобие "Хищник".
хотите попасть в сказку, всегда, с разбега, проверяйте столбы на вокзале между платформами - об этом нам пытаются сказать фильмы на подобие "Гарри Поттер".
никогда не смотрите старые видеокассеты - об этом нам пытаются сказать фильмы на подобие "Звонок".
....
Вы видели сколько сейчас судебных процессов по жестокому убийству приемных детей. Я сама выросла в детском доме, меня тоже хотели удочерить семья художника, но я вся изнылась, что хочу домой, т. е. в детский дом. А в наше время родных-то детей выбрасывают на помойку, не то что чужих. Пускай уж лучше маются в детских домах, я же выросла и стала человеком, хотя много пришлось пережить, врагу не пожелаешь. А вот помогать можно, ездить в детские дома, покупать игрушки, фрукты.
Елена Крайнева
это единичные случаи,,,мои соседи удочерили девочку, души в ней не чают,,,
Анатолий Краснов
просто вам не повезло. а может наоборот, бог уберег. есть и хорошие родители. а по телеку показывают единичное случаи. просто преподносят так, будто это на каждом углу встречается. им же надо сенсации раздувать.
Татьяна Самохина
Я выростил девочку.Не смотря на чудовищную наследственность.Учится на третьем курсе престижного университета,на бюджете и ещё получает повышенную стипендию за отличие.И она моя любимое дитя,не смотря на двух ещё родных сыновей, хотя и они не огорчают.Но всё ж мужики.
Кто хочет, тот пусть делает это. Может это последний шанс заиметь ребёнка. И всю нерастраченную любовь отдать ему. Конечно, есть большой риск---нужно очень хорошо всё взвесить.
А в Пиле пытаются сказать, что не все сделаннон руками - лучший подарок.
Меньше смотри телевизор.
Если ориентироваться на то, что можно увидеть в фильмах, далеко можно зайти. Кино-не жизнь. Чужих детей не бывает. У меня есть желание усыновить ребенка, но к сожалению, нет возможности. Вырастив ребенка и дав ему шанс получить семью, мы можем сделать по-настоящему стоящее дело.
это только тупые американц2ы бастардов усыновляют
Анатолий Краснов
ну почему же. я вот слышала что в мусульманском мире, далеко не таком тупом как америка, практически нет детских домов и домов пристарелых. а все потому, что нет у них чужих дитеи и стариков. дети - наше будующее, а старики - опыт нашеи страны. нельзя так наплевательски относится к двум таким важным вещам.
Не все же дети такие, есть и которые действительно хотят иметь папу и маму и просто быть любимыми. А фильмы, есть фильмы, им же то тоже надо что-то снимать...
уроврб