Общество

Что произойдет, если Ленину и Сталину осиновые колы в грудь забить ?

Очень бы хорошо было такое сделать! Но, боюсь, тогда будет то, что поклонники этих двух мразей и палачей (коих у нас, увы, до сих пор немерено-как грязи) свои глотки в защиту своих идолов паскудных разинут так, что мама не горюй и всем кисло будет...
Евгений Макаров
Лучший ответ
То же самое, что и с Вами.
Дарья Новицкая
Ну симбирского плешивого это понятно, а Виссарионыча за что????
Аня Стожко
Возможно, придут "демократы" и станет еще хуже... (всем бывшим политикам колы не забить)
Марина Иванова
Руки отсохнут у кого-то...
Получишь аплодисменты от либеральствующих русофобов.
Артём Уткин
Да, не от большого ума у вас это, и интеллектом вы, судя по всему, не обременены. Вам просто, вам все ясно.
Наталья Азаренко А у Вас от большого. Голова не жмет?
А че, по ночам что ли приходят? Тогда только серебрянные пули и помогут. Дерзай парнишка.
Надругательство над прахом
Naum957 Rozenberg
Это неполохо бы сделать! Но фанаты этих сынов ада глотки повырывают! А нужно этим мразям так сделать -всегда осиновым колом убивали тех кто служил Люциферу либо занимался колдовством! В католических странах ведьм на кострах даже сжигали считая что они отправились к хозяину! Так и с ними сжечь либо ударить в грудь осиновым колом! Эти мрази такое тварили в своё время что заслуживают даже хуже! А осиновый кол лучше к Ельцину применить ударив в сердце и потом с ним сжечь! А с этими выродками я даже немогу придумать что сделать... Может взрывчатками начинить и взорвать...?
**элина** **сатуева** Эк Вас плющит-то, прямо истерика!
скорее всего вас арестуют
Ирина Фортова
Лучше перезахоронить как положено
А смысл???? Поздно уже, раньше нужно было действовать
ничего.. . они ж по ночам не ходят, кровь ни у кого не сосут! ! А вообще посмотреть бы как вы это сделаете))))))))))
Евгений Ёлкин
Они загорятся адским пламнем и их останки исчезнут.
Боюсь гранит не выдержит
Лиана Царь