Общество
А не пора Ленина вынести из мавзолея, забить ему осиновый кол в грудь и закопать?
Давно пора, но, в России ещё есть много заражённых "красной чумой" людей, которые до сих пор верят агиткам тех, кто в итоге привёл нашу страну к полному развалу. Да и бывших членов КПСС и работники КГБ (в нынешнем правительстве России) ещё хватает.
Евгении Тигра
Тем не менее антимонархическая прививка советского периода через одно-два поколения перестанет действовать.

Николай Стяжкин
Эти люди, которых ты называешь "красной чумой", превратили отсталую Россию с 1917г в передовое государство, с первым космонавтом, с ядерной энергетикой, лучшим в мире образованием, здравоохранением. Государство, в котором каждый гражданин был спокоен за своё завтрашнее и будущее. А сейчас в России развал хуже Гражданской войны. Простой грузовой корабль не можем запустить в космос....
Сегодня в Новостях сказано: 41% россиян "за", 41% против. Вот такой расклвд...
Зачем? Т. е. вынесешь тело Ленина и заживешь как Король Брунея?
Может предложишь что то по существу? Ну там мусор убрать, завод построить?
Евгении Тигра
Потому что он антихрист. Когда под мавзолеем прорвало канализацию и мавзолей залило. То патриарх Тихон сказал по мощам и елей.
Ну и зачем? Лежит и пусть лежит. А Вы лучше американцам Линкольна или Гранта из мавзолеев предложите вынести.
похоронить как положено, пусть покоится
Андрей Ревин
не принимает земля ..
Ленина надо оствавить в покое.
Ленин никак не сказывается на жизни народа и развитии страны.
Все эти оккультные танцы с бубном - политтехнология, чтобы отвлечь народ от насущных причин, чтобы расколоть и посеять смуту.
там еще много кого у стены откопать можно.... и им всем может забить по колу и снова закопать.
Да-да, непьеменно и немедленно, иначе спать невозможно...
Очередной курилка вылупился! Там у стены похоронено около сотни выдающихся деятелей России. Пусть себе лежат, они этого заслужили. Нам как-то ни тепло ни холодно от этого.
Катерина Соловьева
Ага, такие как "Землячка", которая в Крыму устроила страшный террор и которая массово убивала русских мужиков и ребят. Ну или там Миней Израилевич Губельман, который на высшем государственном уровне прививал русским людям атеизм и безбожие, при этом всячески очерняя и уродуя веру в Бога и святую душу.
скачи мимо
Опять мастурбируешь свой мозг?
давно пора
Еще идол Перуна можно поставить и кровью помазать - тогда точно подействует. Все бородавки отпадут и доллар станет 70 копеек. Конечно же все дело в Ленине и в том, что отказались от Перуна.
Кол не надо. Уже не воскреснет.
Отстаньте уж от нашего Ленина, ну на фиг он вам на хохляндии сдался?
Евгении Тигра
Где твой пролетарский интернационализм? коммунисты русские земли к Украине присоединяли, политику украинизации проводили а ты хохлов не любишь?
не пора...
Склероз не лечится...
ещё нет, россия ещё трепыхается немножко нужно подождать
Ленин-это ЛЕНИН!

Катерина Соловьева
агась, совки оказались такие крутые, что прос.. ли свой совок без всякого)))
Сдoхни, чмo хохлятское
Много спорят о захоронении Ленина. Я посмотрел кто был забальзамирован:
1703 год — принц Карл-Евгений Круа. Умер в Ревеле. Тело его лежало под стеклянной крышкой в церкви св. Николая на протяжении 160 лет и было предметом любопытства путешественников...
1832 год — знаменитый учёный и философ Джереми Бентам.
1860 год — Юлия Пастрана. Заспиртована, хранится в университете Норвегии, доступ ограничен.
1881 год — знаменитый врач Николай Иванович Пирогов. Забальзамирован под Винницей (ныне территория Винницы), доступ до сих пор возможен.
1920 год — Розалия Ломбардо — итальянская девочка, забальзамированная по просьбе отца. Тело Розалии Ломбардо хранится в застеклённом гробу в Палермо.
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1938 год — Мустафа Кемаль Ататюрк. Тело покоится в мавзолее Аныткабир. Доступ к нему ограничен.
1952 год — Хорлогийн Чойбалсан. Тело было забальзамировано в Москве и доставлено в Улан-Батор. Мавзолей Чойбалсана. Но Юмжагийн Цеденбал приказал тело бывшего правителя замуровать в склепе.
1953 год — Иосиф Виссарионович Сталин. Открыто для доступа до 1961 г., перезахоронен у Кремлевской стены.
1963 год — папа Иоанн XXIII. Забальзамирован и выставлен в хрустальном гробе в базилике собора Святого Петра в Риме.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1985 год — Линдон Форбс Бёрнхем, лидер Гайаны. Забальзамирован советскими учеными, подготовлен к помещению в мавзолей, но под нажимом Госдепартамента США, тело было замуровано в герметической капсуле.
1994 год — Ким Ир Сен.
Всех хоронить надо? Наверное главу каталической церкви в первую очередь?
1924 год — Владимир Ильич Ленин.
1925 год — Григорий Иванович Котовский.
1969 год — Хо Ши Мин.
1976 год — Мао Цзэдун.
1994 год — Ким Ир Сен.
...таки, Феликс, а не ваши ли тогда и устроили эту заваруху???