Общество

Что будет, если Ленина вынести из мавзолея и захоронить?

вселенская несправедливость
Рагиф Джафаров
Рагиф Джафаров
9 724
Лучший ответ
нельзя его хоронить он сотона аццкий и антихрист
Николай Nikolai
Николай Nikolai
95 623
Россия наконец то очнётся от бесовских чар.
Юра Лих
Юра Лих
73 686
Ничего.
потому и суетиться не стоит.
нам что заняться больше нечем?
новый майдан необходим кому то?
Игорь Горелов
Игорь Горелов
78 573
КПРФ пошумят и перестанут Давно пора
rogovoi67
rogovoi67
61 036
в пендостане тоже что то там за памятники взялись. и как оно, нормально? Пробуйте, может вам ещё голову оторвут и на шест выставят, будете новым памятником, протухнет памятник - ещё много таких найдётся.
Миша Цапу
Миша Цапу
77 771
Проблем то больше ни каких, конечно.
И по Божьим и по человеческим законам тело Ленина нужно предать земле. Но возможно нужно, чтобы это действие не вызвало бурление в стране, нужно, чтобы прошло ещё время.
ОЛ
Ольга Лехнер
62 504
Татьяна Шувалова Где и когда Бог вводил законы о предании тел земле? Все католические "Папы" покоятся в склепах, совсем не в земле, однако.)))
Будет что и будет с кем/чем, можно уточнить?
Для кого хочешь место освободить? Я правильно понял?
ВХ
Вадим Хиль
36 441
Ничего не изменится, только эту тему перестанут поднимать. Найдут что-то другое, чтобы время от времени вызывать новые дискуссии и жаркие споры.
Да, давно уж пора захоронить его грешные останки... А что будет? - Да ничего не будет. Так, может выйдут несколько сот старых маразматиков на митинг, поорут агитки прошлых лет, да разойдутся по своим домам.
Нина Kараштефан
Нина Kараштефан
15 489
Виталик Рыбалко К сожалению поклоники Ленина не исчерпываются старыми маразматиками. Учебники истории и сейчас пишут по агиткам прошлых лет. (слегка отредактироваными) А из школьной программы не убрали писателей признаных "великими" за поддержку революционных идей.
Давно пора похоронить как полагается.
Айжан Таженова
Айжан Таженова
13 251
Тьма в мороре осветится светом, хуйло в агонии, с визгом взорвется и в средиземье вернутся добрые феи.
будит куда Путина положить!
И слава богу давно пора
Serjio Ramencho
Serjio Ramencho
2 979
Давно пора этоту мумию- идол закопать.
Тогда он покоится с миром. И не будет мешать его покою каждый турист.
хохлы тайно выкопают и будут на него молиться. Батька украины все такм.
Вадим Хиль молись на чингиз хана
Кремировать это дерьмо, а потом и всех самозванцев :_D...
Любовь Т.
Любовь Т.
114