Общество
Когда Ленина вынесут из мавзолея?... Не пора ли?
Давно пора!! ! Вопрос в другом: куда его занесут? К Зюганову домой?)))
Он Вам лично мешает?
Не дождешься!
Когда мы сбросим пейсы и ярмолки, тогда и "щасте" явится вполне.. .
А с тушкой как нибудь уж разберемся...
ДА пуссть лежить, и у нас будет египетская мумия .Учёные проводят опыты по сохранению пиджака в стеклянном ящике .Хоть какая - то польза !
Меня больше волнует непрекращающийся рост цен. Когда спекулянты нажрутся и перестанут мучить людей.
Не надо.... вот ещё Путина затащите и билеты китайцам продавать начнёте
Он тебе что мешает?
Александр Никитин
этого крокодила давно пора убрать
Так кто его вынесит ???он же памятник !!!Он наша история, а тебе он мешает?

Артём Перевертень
слышь ублюдок !!!-ознакомься с материалами а не домыслом своих сифилитических мозгов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
анекдот:
выходят штирлиц и мюллер и кабачины. .
- что теперь - спрашивает мюллер,
-может пора снять девочек? - говорит штирлец
- Нет! пусть ещё повисят. . -ответил мюллер
выходят штирлиц и мюллер и кабачины. .
- что теперь - спрашивает мюллер,
Вас сначала из еврейства отторгли, потом за "Святую Любовь" мужчин к мужчине прокляли, а вам еще и Мир Иной беспокоить захотелось? Цыганам Кавказа скромнее быть нужно!
Міша Сташишин
Цыганы кавказа... Черт, а в этом что-то есть :) Не так вульгарно, как "чурка". зато идеально передаёт суть. Может зафорсить это словосочетание?))
Ну лежит он там, никому не мешает ) все уж забыли) это раньше он был-как символ революции, а сейчас школьники то и подавно не в курсе кто он, что он и когда он.
Нет, не пора.
Думаю, пора. Но что делать с самим мавзолеем? Не сносить же его бульдозером. А если оставить, что он будет олицетворять? Да и пенсионеров жаль
не не пора пусть в такой почести и дальше порхатый мучяется за дела свои бесовские.
Когда аренду перестанут платить.. . Или когда Шмеле загнётся, там уже на аренду пох будет. Поменяют, не спросят.
Увы, у нас общество гражданское. Большинство - против.
Евгений Грошков
у нас общество - 60-70летних куриц и их цыплят первого поколения, ИЧСХ слепых до сих пор. Весь этот курятник воспитывался с пропагандой этого самого Ленина. Поэтому они и против.
Земля его все равно не примет из за его страшных грехов
Александр Никитин
зачем в печку и делу канец
Ага !!!И плешивага ботокса туда вложить !!!