Общество
Влпрос вопросов Есть Ваш прайд.вот Он, а честно Вы в нем любите всех одинаково или....есть ЛЮБИМЫЕ и не очень
Как Вам такой ребус....по ЧЕМУ определяете свою любовь ?
Есть любимые, есть не очень, а есть и ненавистные (редкие персонажи)
Определяю по тому, что ВНУТРИ меня твоится при "появлении" того или иного! ))))
Любовь слепа и зла!
В моем прайде, где я - патриархом являюсь, все любимы одинаково, ибо живут отдельно от меня.
Константин Мядзель
Хорош патриарх! "Я так люблю тебя,когда ты далеко!"
Нет, не всех люблю одинаково, а точнее если быть - ко всем у меня любовь разная.. .
Все люди любимы все из одного теста!!! А разные потому что ты сам их сделал разными!!
Каждый вносит свою изюминку.
Обожаю всех.
Не смотря на косточки в изюме.
Обожаю всех.
Не смотря на косточки в изюме.
случись... поделилась бы почкой, а ребенку можно и две...
....Конечно есть Любимые... и от которых Свет и Жжар Прибавляется ..-и Остальным!))... и даж Вселенной и Миру! )
)
Ну и Снежной Луне..!! Приветик!.. Символ Твоего Дня Сёдня... ЖУравлик!)).. Хороший и добрый!
а Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные - торговать, а самые счастливые - смотреть!!! .
Сёдня День Рекламы!)).. Кто то торгует.. Кто то пиарит Товары!!! а кто то смотрит и внимает! .
..Значит.. -.эти Кто то ..Не самые Несчастные!)).... И это = ХО РО ШО!!!))))))))))))
)

Они же все разные! Люблю, всех одинаково, но к каждому отношусь по разному.. .
Ведь это все мои частички, какой палец ни заболит, все равно будет больно.
Нет, не могу выделить кого-либо. Люблю всех одинакого. Воспринимаю нас одним целым.
Конечно любишь по-разному.
И не обязательно самого сильного и красивого.
Я свой прайд распустил и наслаждаюсь свободой и одиночеством!
я люблю всех одной большой любовью
Вместо плаксика- я, а вместо жевачки- добро и любовь мои!
Мой прайд невелик.. . Люблю всех по-разному, но одинаково сильно!
чет я не понял
люблю всех одинакого
супер