Общество
Считаете ли Вы себя на данный момент жизни, успешным человеком? Если да, напишите!!!
Успех и как его достичь?
Da, vsego dobilas', pologeniya, deneg, dom v prestignom rayone, mashini, Karibi, Dominikan...A sem'i LishiLas'. Za vse nado pLatit', za uspeh v tom chisLe. Kagdiy deLaet svoy vibor....
наверно да. тот бизнес, которым я занимаюсь, у нас в области занимаются этим мужики. но я к этому шла долго и упорно. сейчас есть все к чему стремилась.. . но опять мне этого мало, вот сейчас начинаю еще другим делом заниматься. Но для меня никогда не было стремление к богатству, мне главное - интересное дело. Но мое " интересное дело " стало приносить доход.
Я лузер и горжусь этим! )))
Пока прет вроде, не знаю можно ли этому научится, по моему должна быть какая то жила у человека,
Schitau ...u kagdogo svoya merka uspeha ...
если я тебе скажу, что да, то это будет только для тебя да.. . я имею все, что хотел от жизни.. . достаток, который приносит мой бизнесс, хорошие машины, отдых и развлечения.. . но все не то.. . все это забрало у меня семью, поэтому я считаю, что нет.. . добиться всего можно, тяжело, но можно.. . выбери для себя направление и работай.. . а успех придет с опытом.. .
дерзай.. . удачи
Да, считаю. Главное верить в свои силы и ничего не бояться
конечно считаю успещным, ведь считать научился в 6 лет