Общество
Мужчины, Вам больше нравятся женщины в шубах с богатыми воротниками или куртежках,пуховичках??
Мне в шубах, оно и мягше, и сподручней
В приталенных нейлоновых курточках - фигурки лучше видны и красивше.)
После 2-х недель командировки нравятся абсолютно все и во всем.
В куртёжках... но без фанатизьма!
Голая спина зимой - страх и ужас.
Мне нравятся в спортивной одежде, в кепочке, с хвостом на затылке.. . и на велосипеде.
Бывает и в фуфайке лучше чем в шубе!! А еще лучше чтобы душа была!
С башкой на плечах!
Ты не с Марса, как все мужики, ты с Венеры. Иначе бы ты знала что мужикам нравятся ЖЕНЩИНЫ, а не шматьё., и знала бы что нравятся одни, а женятся на других.
Виктор Куценков
Женщина должна выглядеть настолько сексуально, чтобы ее хотелось не только раздеть, но и не менее сексуально одеть.
Сергей Потехин
А ты из жопы
в шубах на босу ногу
не важно в чем.. . глное. чтобы были надписи- на груди- "я вся ваша"))), а ссзади-"следуйте за мной"... тогда точно без промаха.
Лично мне нравятся женщины с головой на плечах.
Моему в шубке нравлюсь. Вчера хотела попроще шапку купить, он стоял все модели обсирал, я врубиться не могла ЧЁ НЕ НРАВИТСЯ. Оказалось ему не нравится дешевизна, в итоге предложил выбрать время и помотаться по салонам шляпным.
Сергей Потехин
уважаю таких мужчин-мой так же рассуждает.
женщин "в мехах" вообще не воспринимаю, вызывают неприязнь.. . и негатив.
Слишком дорого эта дурь обходится ЖИВОМУ на Земле.
Пару лет назад в московском метро висел сильный плакат: "Посмотри в глаза своей шубе", жаль очень недолго, всего пару дней.. . но как бил по мозгам!

Майя Дьяконова
Просто на краю рукавов надо капканы цеплять , пусть бы попробовали
Главное, чтобы доступ к телу обеспечивался.
в курточках и пуховичках попроще будут, а в других понтов много
главнОЕ-ВНУТРИ!!!
А мне нравятся душевные и приятные девушки, а шуба на ней или же куртка-не так уж важно!