Общество
Почему армия, состоящая из геев, несокрушима и непобедима?
Вот такой заголовок я сегодня прочитала. А вы что думаете?
почти по Аристотелю: "Несокрушима фаланга, воины которой любят друг - друга".
Они сракой вперёд наступают.
Михаил Вороненков
чё та несмешно
Я думаю, что тот кто этот заголовок придумал, первый пи... р на деревне
Я не читал, но думаю потому, что они к себе женщин подпускают : в истории бесчетное количество фактов, когда одна женщина меняла судьбы не то чтобы людей, а и целого мира. Вспомните хотя бы Клеопатру.
Каждый из них готов своим телом прикрыть товарища
Слава Мостяев
Навеяло: потому, что будут подходить к противнику с тыла!:))
Потому, что это армия любовников.
по моему это очевидно.. в древности кроме геев в армию ВАЩЕ никого небрали.. а какой толк от солдат которым на печке с бабой лежать а не воевать и от офицеров которые о своей жене больше чем о своих солдатах думают?..
Владлена Протопопова
эдак вы до того договоритесь ,что сталинградскую битву пидары выиграли!!!
Профессор рассказывает о воинах Александра Македонского.
Мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. Один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Педики - это моисеев и трубач!
А греки были настоящими БОЕВЫМИ ПИДАРАСАМИ! !
- Значит легионеры были педиками?
Владлена Протопопова
Этот ответ стоит всех на этой странице!!!
Исторический пример- триста спартанцев.
Владлена Протопопова
но мы-то не в спарте,а Куликовскую битву тоже спартанцы выиграли?
кстати, в армии древней спарты не только поощрялись гомосексуальные связи, но и специально создавались пары... такие пары специально тренировались для ведения особого боя. и это было очень эффективно
Владлена Протопопова
особого постельного боя???
Потому, что они уже не обычные геи, а настоящие БОЕВЫЕ П.... СЫ!!!!
Это - идеологическая диверсия.
Эдуард Хегай
это отобрали последнюю надежду от армии откосить
потому что это российчская армия
Владлена Протопопова
ДА ты прав после того как в ней появились Хоттабы и магомеды она действительно стала армией пидаров
Потому что их численность постоянно увеличивается
Это придумали два гея, однозначно. Хотелось бы посмотреть, как будут гореть в аду, хоть и жестоко. Мужики, нам правда, за вас стыдно.
Владлена Протопопова
Будете на просмотре возьмите и для меня билетик,Искренне Ваш .Валерий
Если вы про армию Александра Македонского, то не геи, а БИ.
Владлена Протопопова
скорее БП!!!
Слава Мостяев
Нет, это Барак Обама решил повыпендриваться:)), статья про его новые мысли
Да они же друг за друга готовы будут жизни отдавать.
С ними "Единая Россия" !!!
Потому что нормальные мужики от них в ужасе разбегаться будут-а вдруг прорвутся