Общество

Ну вытер человек руки об занавеску ! Ну и стоит ли ругаться из-за такой мелочи?

Zarafshan Mr.
Тока в одном случае - естле эти руки были в крови.. соседа.. который тибе долх так и не успел отдать)))
Рахия Сакенова
Лучший ответ
А в скатерть он не высморкался?
Ругаться, конечно, не стоит.. . Лучше сразу убить, чтоб не мучился...)))
Если, уже обращают внимание, на такие мелочи, Вас ждет-выяснение отношений!
Вы сказали же- человек? Если бы свинья- ничего бы не сказали.
Алёна Кулава
главное чтоб не сморкался в нее:)))
да глупые эти женщины.... им бы только ссориться по пустякамю
вот если бы ты её стринги соседке одевал, то да, жалко их....
Nurgul Karbekova
Правильно, сначала он руки об занавеску вытрет, потом в скатерть высморкается и ноги на стол положит :-)) .Чем гость нехорош !?:-))
Людмил Тодоров
Нет конечно, просто исключить это человека из числа приглашаемых в гости.
Елена ****
Действительно, ведь не ж. . же! Да если и ж.. ! (Запальчиво) Тот, кто любит, не заметит!
Сергей Зайцев
А чего ругаться -то. Снимай да отстирывай, в другой раз не станешь вытирать:)) ) Иль я не права?:)))))))))))))))
Павел Плешкань
нет конечно. подставь ему вторую
Виль Мулюков
ругаться не стоит, но замечание сделать желательно.
А штаны на что, и занавеска не нужна, и ругаться не будет, если не заметит.
Елена Юлова
да, пусть еще высморкается в скатерть, совсем хорошо будет!
Действительно, беспредел какой-то - он же, человек то есть, в занавеску эту не сморкался, так из-за чего сыр - бор разводить?
а ты её стирать пробовал этими руками!!!
Aldiyar Sanakov
Ясный перец, нет! Но когда она начнёт в носу против часовой стрелки ковырять, имейте снисхождение тоже!
А то ещё и агрессивные попадаются - плюнешь ему в лицо, а он драться лезет!
Юличка Павлюк
это некультурность
тогда надо шторы повесить махровые и не париться...
это говорит о низком моральном уровне!
не надо ругаться стукните ему в нос или в глаз не знаю что лучше
Анекдот: Твоя Жена Кричит во время Секса? - Да! Когда я член о зановеску вытираю!
больше не делай так
нет, если занавеска не Ваша
Жан Лунгу