Общество

Вы едите шаверму? А не задумывались что ее готовят без перчаток? Ну к примеру повар посрал, жопу руками вытер и готовить

Нет, не слышала ни разу о таком :))) думаю, это чьи-то выдумки. шаверма очень похожа на обычную шаурму, и технология приготовления аналогичная. Её тоже ни разу в своей жизни не пробовала. Всё это - вредные блюда, особенно для меня. гастрит же. Хронический.

Только правильное питание.
Александр Халланов
Лучший ответ
я её один раз ел
а твоя мама никогда не готовит? или никогда не срёт? ! аль в перчатках всегда ходит? !
боже мой, как задолбали ублюдки! сам то жопу чем вытираешь? ну руки то помыть тебе и в голову не придёт.. . просто потому, что некуда: ((
Anastasia Kobzeva
ага и хлеб так делают и колбасу и в ресторане, вобщем везде где продукты есть, и что теперь делать,
Продукты выделения из организма самые экологически чистые т. к. прошли через организм и всю гадость оставили в нем, это уже потом они начинают всю заразу вбирать в себя и плохо пахнуть
посрал - туалетной бумагой жопу вытер, руки с мылом вымыл - и готовить!! ! нет, не ем никак
не шаверму, а шаурму, если сама готовлю то ем, на улице никогда!!!
То что ее без перчаток готовят, это единственное, что Вас останавливает? А то, из чего ее готовят Вас не смущает? Хотя с другой стороны, все остальное (кроме шавермы) , думаете по другому готовится? В ларьках на вокзалах, у метро, рынках в принципе ничего покупать, наверное не стоит. Если повар жопу руками вытирает, может он уже и в борщ пукнул!
И еще накончал туда