Общество

Люди, а у Вас с здравым рассудком проблемы ? см. внутри

Вот тут парень задал вопрос '' хорошо ли быть геем''. Думаю, ну народ наверное нормальный, сейчас наставит паренька на путь истинный. Захожу, чтоб удостовериться что не испортят советами человека. Читаю, а там ответы в стиле, да выбирай сам хочешь или нет, другая пишет что у нее много друзей геев и это не плохо, третьи пишут нормально....Да что это за херня....Вы уж извините за выражения, но как можно к этому так относиться. Вас что, при мысли что парень шпилит другого парня в зад не вызывает как минимум негодования ? Вы уж лучше помолчите чем советовать такое. Вот к примеру будет у Вас сын ( или уже есть) и Вы однажды узнаете что он спит с парнем ( не дай Бог) , Вы что, по голове его погладите....Вы хотели бы что б ваш мальчуган рос и рядом с ними были гомики ? Которые будут помышлять о том как бы вашего сына....Люди, одумайтесь !!!Я не ненавижу с такими наклонностями, их следует лечить, и не в коем случаи не пропагандировать подобные извращения !!!Да поможет им Бог ...
Vadim Gayvoronski
Все равно он Ваших советов не послушает, если у него уже такая мыслишка появилась!
А "лечить" их уже давно запрещено, потому что бесполезно....
Александр Стрижаков
Лучший ответ
Просто когда их начнут называть как есть-педарастами. Всё станет на свои места.
Владимир Лямин
У меня проблемы с рассудком есть конечно, но.. . если уж вы заговорили о извращениях и необходимости кого-то лечить, то вспомните, что на самом деле, секс - это размножение и, строго говоря, все, что не связано с размножением - есть извращение. У вас оральный секс негодования не вызывает? Да все человечество трахается для развлечения уже давно. А представьте, что у вас не сын, а дочь.. .
Вас не будет напрягать, что рядом нет гомиков и что все помышляют о том как бы вашу дочь.. . Лечить то всех надо, чего к гомикам то цепляться? Лично я не делаю различий между большинством гетеров шпилящихся во все дыры и гомиками. Вы видите следствие, но не видите причин.
Игорь Руденко
А я иногда мужа спрашиваю, а как они ...Кто из них "она", или по очереди? А он ржет и орет на меня - "не знаю, я натурал")))))) А мне интере-е-есно))))))))))))))))))))))))
Аскар Ташимов
Люди так советуют потому что их это не касается!!! Я согласна с вами!
Андрей Зинчук
с сексуальной тягой спорить бесполезно, голова молчит, хоть оборись, что его любовь проститутка, наркоманка, или что там еще бывает, полная глухота и непонимание, хоть об стену башкой бейся, поэтому спорить здесь не о чем, а вот воспитывать надо с пеленок, а не в 13-16 лет....
Я думаю надо вовремя это заметить и пытаться направить зарождающееся у подростка желание в правильное русло! Вот тогда такого не будет. Либо редкие исключения типа "родилось не в том теле"!!!!
Согласна, "умников" в нездравом уме много. Но, увы, образумить их промолчать в подобных советах, наверное сложно.
Elvis Elvisjvich
он у меня здравый!!!
ненавижу гомофобов
Петров Петр
Насколько я знаю, это не лечится.
Чудовищно боюсь, что мой сын пополнит ряды меньшинств. Он у меня в "группе риска" - растет в неполной семье без отца.
Золотой вопрос! Сам не ненавижу этих людей, но сожалею им.
А мне думается что когда у людей появляются вопросы типа "может я гей? ".. То их надо сразу изолировать, выделить им место на земном шаре и отсылать их туда. Всех.
честно говоря я не одобряю однополую любовь, но с другой стороны если человека не тянет к противоположному полу, то что силком его что ли надо.
к сожалению тут ничего не поделаешь, все люди разные.
но есть и другие люди, которые встречаются с однополыми людьми только потому, что это прикольно-вот это настоящий беспридел!!!
А если кто-то так же страстно ненавидит негров или его бесят другие проявления нестандартности (по его мнению) . Так, что будем негра лечить от черноты, потому, что кому-то кажется это не стандартным?