Общество

Хиппи!

Кто такие хиппи? Чем занимаются? Как у них убостроина комната? Только не из викепедии!
Борис Гребенщиков
Джон Леннон
Че Гевара-)))
Вот это в моем понимании настоящие хиппари.. .
А остальные мне до лампы...
Оля Мадасова
Лучший ответ
Они за естественность и за экологию. Длинные волосы, волосатые подмышки.. .
Любили всякие гипнотические штучки: наркотики, медитация, транс.. .
За свободную любовь.
Называли друг друга сёстрами и братьями. И ещё так говорили: "Мир тебе! "
Комната обустроена аскетично.
помню из иолодости -"секс наркотики рок н ролл". у меня были брюки -клёш и длинные волосы за что ругали учителя. а по жизни в ссср. -портвейн"кавказ" секс и музыка -"slade" что комуняки тоже не любили почему то. последние из них проживают на ГОА.
Зачем им комната? Они едут в Индию, где тепло и дешево можно почти не кушать. А только секс, наркотики, рок как в предыдущем ответе...
Это такие чуваки с длинными волосами (часто от них несет мочой) , что то типа анархистов, хотят что бы все любили друг друга (идея не плохая но ее не возможно воплотить в жизнь) . Не знаю что слушают как музыку, анашой балуются и другими наркотиками. Не работают, живут в "розовых очках".
Привет!! ! Истенные хиппи вымерли как мамонты. И комнат у хиппи нет. Кочевая уличная субкультура. Аскеты.. . Я если тебе обустройсво комнаты, то это точно не к хиппи.