Общество
Те кто считает себя "не быдлом" - а вы что хиппи что ли?
Вы что хиппи что ли? Вы точно также работаете ради денег. Технического прогресса нет, техника идёт по принципу произвести как можно дешевле для массы, а вовсе не для души Вся ваша жизнь построена по принципам зомбированным вашими родителями Или вы бродяги? Я не знаю людей которые ходили бы в школу и универ потому что сами хотели, все ходили чтобы их родители из дома не выгнали и работать не заставили. Деньги - от латинского скот
Не отчаивайтесь, я понимаю Ваш крик души, но есть и другие варианты намного лучше этих !
Ну и знакомые у Вас! Кстати, хиппи - это у них. На Руси употребительнее термины "небокоптители" или "растительность".
Небыдлом считается человек с образованием. Тот, кто сам определяет свою судьбу, а вот быдло-это тот, кто ничему не хочет учиться и в результате способен только на низкоквалифицированный физический труд...
Мы не быдло и не хиппи. Мы люди, часть системы. Неужели непонятно?
1) Вы что хиппи что ли?
Пока нет, но от таких вопросов скоро стану
2) Вы точно также работаете ради денег.
Еще пока штаны протираю
3) Технического прогресса нет, техника идёт по принципу произвести как можно дешевле для массы, а вовсе не для души.
Прогресс есть, просто мы его незамечаем
4) Вся ваша жизнь построена по принципам зомбированным вашими родителями
5) Я не знаю людей которые ходили бы в школу и универ потому что сами хотели, все ходили чтобы их родители из дома не выгнали и работать не заставили.
Ходил в школу, потому что дома было скучно. А родители сегда гоорили: Хочешь иди, а хочешь нет, тебе дальше жить.
6) Деньги - от латинского скот
Может быть это правда, но мне струдом верится.
2) Вы точно также работаете ради денег.
Еще пока штаны протираю
Прогресс есть, просто мы его незамечаем
6) Деньги - от латинского скот
А что, только два варианта - либо быдло либо хиппи? Кто это решил - Вы?
Смешно :-)
А то, что Вы написали - полная ахинея.
Вероятно, она у Вас в голове.
Смешно :-)
А то, что Вы написали - полная ахинея.
Вероятно, она у Вас в голове.
Я-Панк
Murat Ibragimov
К сожалению, общался с панками достаточно, в основном это те кто живёт на деньги матери. Панку двадцать лет он пропивает все деньги матери только от того что она его жалеет. Вот и весь протест, а ещё воровство денег у уже нажравшихся друзей. :(
да, я грёбаный хиппи
я занимаюсь творчеством, учусь, только если мне это нравится, и отношусь к деньгам, как они того заслуживают - как к досадной необходимости.
Мы интеллигенция.
ХЫ...:)) ) Болезный :)) Ты даже не знаешь, что такое хиппи, и что это за движение было:)) ) Кстати, я, вместе с Люберами- гонял таких идиотов в свое время, как с ДОБРЫМ УТРОМ :)))
Не знаешь таких людей? теперь знаешь)
если у тебя больше вариантов нет, чтоб быть быдлом или хиппом, это ничего не значит
Не мы в это виноваты...