Общество

А вот меня всегда интересовало -- что в жизни сделали те, что считает других людей "быдлом"?

Ljudmila Krokhaleva
пытаються выебнуться а на самом деле ничего не весят в этой жизни.
Саша Вероломный
Лучший ответ
ну по крайней мере
считают
У них есть деньги, чаще наворованные.
Вот они-то и есть настоящее быдло...
а ничего они не сделали. может их предки чего то и стоили. а сами они иждивенцы. тунеядцы. потому им все остальные - быдло. потому что работают
они задумались.
Юра Онищенко
они сами есть офисное быдло как и большинство здесь присутствующих.
так же эти люди часто имеют праворадикальные взгляды. Вобщем, офисное быдло которое вышло из скина, величественно всех называет быдланами или быдлогопами.
...лучший способ защиты эт нападение... вот и гоняют говно по трубам и ушным раковинам (это всё на что и способны)...
Roman Vassilchenko
так они сосут по жизни...
Инна Рашина
Считают себя небыдлом. но мы то знаем....
ничего, кроме как прочитали статью на луркморе о быдле))
БЫДЛО:

1. устар. , собир. рабочий рогатый скот
2. собир. перен. , презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя
3. перен. , презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью
4. крим. жарг. физически крепкий человек
5. крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении
6. крим. жарг. человек с ненормальной психикой?

Если Вы к какому-либо пункту можете себя отнести, то Вы Быдло, т. е. ВСЕ мы БЫДЛО согласно п. 2.
Алишержон Халилов я с тобой не то что в п.2 не попадаю а даже на одном поле не сижу. я в нормальный туалет хожу
Именно такие и есть настоящие быдло. Только срать на голову и могут.
Павел Сергеев
У разных людей есть разное определение слова БЫДЛО
Armeta Tyulyush