Общество

Обязательно ли невеста должна быть девсвенницей?

Если Вы хотите продолжать свой Род, а не чей-то другой, то ДА! Вы знаете о явлении телегонии (или законах Рита) ? Это все объясняет.
Александр Калачёв
Лучший ответ
Солнце Солнцева А в Писании сказано, что мужчина не оставляет следа в женщине. Это притчи Соломона, то есть настоящее Писание, а не христианский бред.
Ну.. . как бы Б\У не совсем приятно приобретать...
Марина Медова
Нет. Ведь все равно будет рожать и станет женщиной. Раньше позже -нет разницы. Мракобесие с этой девственностью полное.
Curt Covbain
Для истинно верующих всех конфессий это обязательно, а в жизни.... девственность не признак хорошей жены, думаю что пословица за одну битую 2 х небитых....))))
Андрей Пилипенко Дима, привет. Согласится с тобой не позволяет Кавказ.
если надо - сделает. ноу проблемо
Сергей Лапшин
в идеале да
Не обязательно...
Gul'nur Tileubekova
со слюной и спермой передаются гены партнера. а с генами болезни и родовые признаки. хочешь детей с чужими болезнями и чужими родовыми признаками ?
Дмитрий Шуркин
Ербол Курмангалиев Получается, и мужчинам надо блюсти девственность, чтоб тоже не подхватить со слюной и смазкой от своих партнёрш заболевания?
Ирина Бурлаченко Как, и со слюной тоже? Это если я в детстве с девчонкой во дворе поцеловался, то все? Подаст, зараза, потом на алименты?
Это сакральные народные обычаи, причем у каждого народа свои.
ДА!!!! просто сейчас уже пропал смысл этого, до свадьбы люди живут уже половой жизнью, есть смысл возобновить это, хотя уже есть хирурги по этим вопросам
а если она мастерица минета, но без, так сказать, дефлорации. . она девственница или просто идеальная невеста?
Maria Amanjolova
Наиль Тимербулатов И ещё одна дырочка есть - сама невинность!
в исламе - да, в христианстве - не думаю что обязательно
Александр Www Www
Андрей Пилипенко Кому ж на Руси ворота дегтем мазали и перьями обсыпали?
Мне ли с моими многочисленными интимными связями попрекать свою будущую избранницу в чём-то?:)
Maria Amanjolova ты уж очень шнягой не размахивай, а то получаться не только многочисленные, но и разнообразные :))
Ага, и кровавую простынь с утра на забор!!!
Curt Covbain Или блины с дыркой гостям на утро выдавать.
Это бред!
Конечно, что необязательно!
А если вы не подойдете друг другу в сексе, то что, так и будете мучиться всю жизнь, или налево будете ходить:)) )

Это пережитки прошлого сохранять девственность!

Так что, лучше живите и наслаждайтесь, ведь жизнь так коротка...:)) )

И не забивайте себя такими мыслями:)) )

Любви и удачи !:)))
Главное, чтобы она была человеком хорошим, морально чиста, это намного важнее, чем пленочка между ног...
Ermek Dosanov