Общество

Почему вокруг злые люди? От такой злости приходится сидеть дома.

Мне кажется есть люди которые находят ответ сразу, а некоторые не могут ответить. Вот я лично не могу ответить. помогите мне услышать ваше мнение?
Нет, людей добрых меньше не становится. А вот от затворничества может развиться социофобия - все вокруг злые... Да все живут своей жизнью, бегут по своим делам и совсем не ломают голову, как бы вам причинить зло - вы такая же песчинка в этом мире, а думаете, что огромная скала.
Михаил Павлюк
Лучший ответ
а вы каким человеком себя считате?
посередине или по другую сторону?
я вот думаю, что злость от похоти, жадности, вредности, скупости. от всего этого
Ты смотрел мультик про того, что сидел в пруду. Он подходил к пруду с палкой- и палка казалаь больше и рожа страшнее... А потом просто улыбнулся, и ему улыбнулись в ответ. Вот так и в жизни. Тебе хреново и вокруг тебя всем еще хреновее.. . А может просто смотреть на мир по- другому...
потмому что не все живут по заповедям Кота Леопольда!
Каждый видит то что хочет видеть.
у меня похожие симптомы, хоть и в жизни многое повидала.. . у каждого человека свой характер и каждый воспитан по своему, мне все говарят, что в наше время нужно уметь защитить себя, уметь огрызаться и не молчать и плакать, но не всегда получается...
Вы знаете, можно сколь угодно хаять идеологию, но.. .
Согласитесь, что раньше (т. е. 30-40-50-60 -ые годы) люди были добрее.
Возможно просто и надо было сидеть за этим занавесом? Или хотя бы фильтровать то, что к нам идет...
Артем Курилов
есть много добрых людей) их просто нужно найти:)
попробуй не быть добрым