Общество

Настенны часы с кукушкой, боем цилиндров - верный и быстрый способ вывехнуть мозг?

Ирина Семенова
о да! Помню, когда была ребенком, то всегда просыпалась ночью, когда эта дурацкая кукушка начинала кукукать и считала, сколько раз она кукукнет... знала, что это дурость, но все равно, считала и мечтала её заткнуть... потом нервы не выдержали, и когда она в очередной раз собиралась вылезти- придержала дверцу... Часы сломались- я была просто счастлива
Константин Фирсов
Лучший ответ
С детства ненавижу такие часы! Родители работали в ночь, меня оставляли у бабушки, я просыпалась ночью от шума этих часов и плакала, потому что хотела к маме с папой. И теперь где увижу такие часы, сразу неприятные ощущения настигают.
Эт точно-у нас такие часы 8-мь лет были. После когда часы сняли, еще всёравно козалось что они гдето тикают!!!
Тимофей Лукшин
Уходя на девичник, жена обещала мужу вернуться в двенадцать.
Вечеринка была чудесная!
В итоге она вернулась домой около трёх часов ночи.
Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза !
Мигом сообразив, что муж мог проснуться и скандала не избежать, она, не задумываясь, прокуковала ещё девять раз.
Гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок мужа.
На следующее утро он спросил, в котором часу она вернулась.
-Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
-Да, я слышал, -невозмутимо ответил муж.
Немного помолчав, добавил:
-Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
надо в кукушку из рогатки шибануть