Общество

Платную любовь презираем?))) Вопрос дублирую)))

Это не любовь, а ОБСЛУЖИВАНИЕ..
Тима Zi-Zi****
Лучший ответ
Зато честно и без притворств.
Юлия Лапатиева
Платно - значит за деньги !
Где деньги - там ЗЛО, КРОВЬ .СЛЕЗЫ.
Где зло кровь слезы - нет ничего ЧЕЛОВЕСКОГО !
Где нет человеского - какая может быть любовь ?
После такой любви блох запаришься выводить....
Андрей Шумаков
Презираем. Но периодически пользуемся -)))
Вопрос не поняла, любовь купить невозможно, а вот секс купить вполне реально, но это же разные вещи...
К чему такая меркантильность.
Ion Lupu
Любовь платной не бывает. Секс-да. Не надо путать божий дар с яичницей.
и вчера не пользовались...
Анастасия ***)
платный секс-да презираем а вот любовь если она настоящая не купить и не продать
Если она легальна, то ничего зазорного. Давайте подумаем. . А вот сколько больных людей испытывающих те же нужды, что и обычные...
Karfagen K
Нет, не призираю секс за деньги. Это товар, который продаётся и имеет своего покупателя. Не буду же я презирать покупателя навоза для дачи или огорода.
.Только, пожалуйста, не называйте эти вульгарные отношения любовью. Прочтите в Евангелии в Посланиях апостола Павла, что такое ЛЮБОВЬ.
Просто не пользуемся.. . Куриных кубиков и "Мивину" тоже не едим.
она была, есть и будет как бы мы к ней не относились
А вообще-то есть же креативные "стахановки"и в этой профессии-может, начнем опыт перенимать?:))
Не суди, судим не будешь. . это личный выбор каждого..
однозначно и многозначительно презираем
K@tusha Love
А как жа демократия? Жалаю за деньги!
Юлия Мина
Сегодня тот же день, что был вчера.
Нет не презираю. Просто многими людьми руководит не мозг, а их половые органы.
Юлия Раевскова
Платную "Любовь" ПРЕЗИРАЕМ..!!
Сергей ***
Вполне хватает бесплатной. В платной нужды не возникает.
Игорёк47% (Gorynych)
Любовь не продаётся и не покупается, а на всё остальное всегда найдутся и покупатели и продавцы
Платной любви не бывает. Это по другому называется.
Лювовь придумали русские, чтовы не платить....
Правильно: Бес порядочная любовь приводит к букетам венерических болезни, СПИД, а также без отцовской беременности!
По моему бесплатной любви вообще не существует.
Вадим Петров
Нисколько, только и обозвать это стоит иначе, чем словом любовь. Есть спрос - должно быть предложение, есть желающие этим заниматься - следует дать им эту возможность, лучше совершенно легально, возможно будет меньше криминала. Секс - товар, который вряд ли когда упадёт в цене.
__Nekit__ Bashka Товар - Деньги - Товар...Формула всей жизни...
любовь не покупается!
Nargiz Prtaza
Да бросьте! Каждый волен сходить с ума так, как ему нравится. И кто мы такие, чтоб осуждать или презирать других людей? ! Типа праведники и грешков не имеем? ! Чёт как то не верится.
да.... любовь не бывает платной - только секс....
Galina Sibileva
А что это такое? если проституция - то это не любовь, а если женитьба по рассчёту - то это личное дело каждого. Так что презирать -то?!
Алёна Ким
просто отвратительно и постыдно таким заниматься
Karfagen K А если людям реально не выжить?
Скорость!
Только тебе открою секрет-ДОРОЖЕ ВСЕГО ОБХОДЯТСЯ НЕПРОДАЖНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
Андрей Кошелев
Платной любви нет! ! А платный секс еще ни кто не отменял...
да да да конечно
в смысле ту, за которую платят деньги? то есть проституткам и альфонсам? так это не любовь, это всего лигь удовлетворение своей похоти.
а любовь - это не только взаимопонимание, доверие, невозможность жить друг без друга, но и постоянные уступки, то есть своеобразная плата, так как совершенно подходящих людей друг другу не бывает.
не презираем, а пользуемся
Нет не презираем. Кажый опускаеться на столько на сколько способен. Одни до того что бы продаться, другие до того что бы купить. По сему - нет.
смотря в каком случае! если ты добиваешься внимания девушки и пытаешься её добиться, ты платишь за любовь (покупая цветы, покупая конфеты и т. д.) ! в любом случае ты потратишься! за всё в этой нужно платить, даже за любовь - а чем и как ты будешь это делать - решать тебе!
L8
Leila 87
Нет)) ) За лбОВЬ Не пЛатЯт, тОЛькО ЗА тЕлО)) ЛюбовЬ этО СоБСтвЕннОе ЖЕлание))
не презираем, а просто не используем, потому, что любовь по определению не может быть платной, есть в ней такой неизменный компонент!!! !
а секс за деньги? ! это кому как нравится наверное!!! !
мне без тонны объяснений в любви никакой любви не надо!! ! это уже мой неизменный компонент!! !
не грустите!! ! все пройдет, и это настроение тоже!!!
а скока стоит то?
Ну вы не правы люди.. Что такое по вашему любовь??! Вы вдумайтесь, по большому счету это желание прикасаться друг к другу... Так что тут оч много запутано.. А что касается платной любви.. к этому можно отнести браки... типо 1 любит просто, а второй любит его или ее за деньги.. вот это платная любовь.. А за что ее призирать.. Каждый живет как может, и вы от этого не застрахованы. Что касается секса платного.. тут тоже незачего призирать... не нравится не ходите туда, вас не заставляют. Ну а люди делают денньги...
Где то слышал:.... что ЛЮБОВЬ придумали Русские, чтоб деньги не платить:)
Gaitova Leila
да меня и так пока любят
А где вы видели не платную любовь люди ???сейчас 21 век бесплатно любви нет !
Вот разве красивая умная девушка будет встречатся с парнем пускай интересным, умным, но не красавцем так скажем ???будет ли она встречатся с парнем который не сможет ее обеспечить ?
Да и вообще вы где нибудь видели чтобы какая нибудь бизнесс леди встречалась с рабочим парнем с завода ?? не правда ли смешно, где она бесплатная любовь ???Ну если даже возьмем отоношения мужчины и женщины в одинаковых классах, все ровно все основывается на деньгах! Кому нужен парень у которого не будет денег ???
расскажу про себя, учась в школе я был просто обычным парнем, с обыными родителями, да с девушками были отношения, но и то приходилось тратить на девушку деньги, я не сильно выделяюсь внешность и был не богат, закончил школу поступил в универ и удача мне улыбнулась теперь я бизнесс мен, и что вы думайте ???те девушки которые со мной в школе даже разговаривать не хотели не то что встречатся вдруг посчитали меня оч симпотичным и интересным, прямо я такой мега мэн стал !!!Деньги правят миром и даже любовью, это давно известный факт !!!Даже Александр Куприн в произведении Гранатовый браслет это подчеркивал еще тогда давно !!!
~Простой Парнишка~ Вот вам еще одно подтверждение что все основывается на деньгах http://otvet.mail.ru/question/31115233/?ref=stat
Смотря что вы подразумеваете под платной любовью, мы за все платим в жизни, и у всего своя цена, главное чтоб цена любви вам крышу не сносила!!!
почему это? дармовщинка только в мышеловке...
за все в жизни надо платить!
Это всегда называдось Проститу́ция И ВЛТ ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПИШЕТСЯ (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ] ; также выставить на позор, позорить) в узком смысле — розничная торговля телом как объектом совокупления; также само ремесло совокупления и телесных ласк. В более широком смысле — общественно порицаемый в современном мире род половых сношений, при котором тело (как правило женское) становится товаром. Также фигурально слово проституция употребляется как синоним продажности человека вообще — его/её чести, таланта и личности.

Сто́ит отметить, что в настоящее время в различных странах и культурах отношение к самой проститу́ции неодинаково — в одних она считается нормальным явлением и законным видом деятельности, в других — уголовным преступлением. Однако отношение к детской проституции почти повсеместно — резко отрицательно во всех смыслах.