Общество
Вторая часть вопроса осталась без внимаеия, потому дублирую: какой максимальный вред обществу можно принести имея 3-хгра
ммовый тюбик супер-клея?)))
Можно незаметно, пока секретарь готовит кофе шефу, приклеить чашку к подносу, думаю результат получится эффектным.
Очень большой.
Способов мне известно много, но не буду их тут приводить, боясь обвинений в потворствованию экстремизму.
Намечу только направления:
-блокирование нужных дверных замков,
-блокирование дверей автомобилей,
-затруднение видеонаблюдения,
-блокирование различных электронных устройств, -
-еще можно приклеить тапочки какого нибудь засранца к полу, ввести в баночку с шампунем для смеху.... Но это уже - частное применение.
Намечу только направления:
-блокирование нужных дверных замков,
-блокирование дверей автомобилей,
-затруднение видеонаблюдения,
Вот же ж!! ! Нет слов, скоко тут потенциальных террористок!
Ну.. . если задуматься.. . например, помазать трубку у телефона диспетчера в пожарной охране.
Или двери в метро. Или в лифте.
Или купюроприемник в терминале.
Или двери в метро. Или в лифте.
Или купюроприемник в терминале.
Нет, точно вредительница ...отдай его лучше мне, мне как раз надо
Молоко вдвойне смешней, если вместе с огурцом! =)))
Брось ты ету химиотерапию! -И, даприбудет с нами счастье! =)))))))
заклей дверной замок машины директора банка но лучше скотчем заклеить датчики на боинге. Боинг рухнет на город.
Заклеить какой-нибудь важный замок.
только ты его плотнее закрывай а то засохнет ни вреда ни пользы не принесешь
Если сильно надо вред наносить, заклей какой-то предохранитель. Где есть доступ, к примеру, на высоковольтной распределительной станции – не сработает защита, и пол Москвы в огне. А если заклеить стержень атомного реактора…
Нескромный вопрос – 3 грамма это то, что осталось после 26 апреля 1986 года и 11 марта 2011 года
В автобусе на сидуху да поручни нанеси.
Айганым Ибраимова
Ага, только Водителю. А то вдруг сама ненароком сядешь)
никакой
Татьяна Юрьева
ну могу зайти в карло пазолини и намазать подошву туфли)) постояв для верности на месте минут 10)