Общество
посидела в баре с подружкой, муж бычит- на его звонок не ответила, тупо не слышала, не знаю как себя вести с ним сейчаc
Ласково.... включи актрису))
Закрой глаза, Если крещённая - мысленно перекрестись, если нет - представь мужа и мысленно улыбнись ему, а после этого поступай так, как считаешь нужным. Вам жить, Вы друг друга немного больше, чем мы, знаете . Удачи вам . :)
А как прибежала из бара сразу уселась за комп за советом :-)
твой муж, тебе и вести...
Если и правда с подругой, то просто, уверенно, без хамства и закатываний глаз сказать, что была с подругой, "не слышала, прости, любимый". И не размусоливать тему...)))))
Михаил Баженов
я так и сделала, а он все - равно дуется.
Нужно загладить свою вину, даже если ты себя не считаешь виноватой.
Страстно обслужить....
НЕ запекайся. Вон лучше баки на свою злосчастную мобилу получи- скажешь, что за ними и ходила. . Муж доволен будет
Попробуй просто обьяснить ситуацию и извиниться. Представь себя на его месте, тоже наверно была бы недовольна. Удачи!!!
Муж на то и муж, чтоб бычить. Не слышала, ну и не слышала, че тут непонятного? Чего с ним делать, сама должна знать. То кнутом, то пряником, а то и все вместе наваляй - пусть разбирается. Удачи!
Ты ж не преступление совершила, так правду, не очень оправдываясь и говори...
Я вообще не понимаю зачем женщинам сотовые. Потому как запихают в сумочки и невозможно дозвониться.
Попала.. . Себя вспоминаю.
Уходи ко мне. Я буду тебя кормить и защищать!
Спокойно спокойно! Мне кажется оправдываться не стоит!
Если не пьяная то уже хорошо.. . Подойди попробуй снова завести разговор. Начни так например "дорогой ты знаешь а мне "подруга" с которой в баре сидели сказала что... И скажи что-нибудь что ему станет интересно)
Да, да вот именно, если есть лишние деньги мужа, то отправляй его деньги по СМС куда хочешь. А если серьезно, то он всегда отвечает на твои звонки, когда он где-то сидит???