Общество

А мне студентка на экзамене ответила - есть импотентная облигация. Не знаете, что это такое? Я не знаю.

Игорь Железков
ну девушке, видимо, ближе тема импотенции, чем ипотеки..) )
вспомнила. . у нас один раз препод вместо того, что бы сказать "потенциал учащихся" выдала "потенция учащихся"))
Альбина Чугунова
Лучший ответ
бисеры
Лилия Осетрова
Видимо, это и к Вашей студентке относится:
"Голодной куме - хлеб на уме! "
Ziko Kenjayev
это, наверное, что-то типа эмитентной )))
Я историю слышала, как один чел сдавал какие-то чертежи, а препод очень строгий был, ко всему придирался.. . подошла очередь чела показывать свою работу. препод говорит: "без даты", а студенту послышалось: "пизд... ый", он и отвечает преподавателю: "ага, нехуев... ый такой получился"
Вам повезло - это новый народный фолклор. Собирайте и коллекционируйте. На пенсии издадите отдельной книжечкой.
Два варианта:
Ну очень важная облигация (impoten).
Облигация, обладание которой приводит к импотенции.
Павел Андреев
Просто она думает не о предмете, а о своем о девичьем...
Поскольку облигация - это обязательство, то скорее всего - это важное обязательство (important -важный. англ.). произносится похоже на импотент, но в этом случае - невыполнимое обязательство (шутка.)
надо было студентке дополнительный вопрос задать на эту тему, что бы даную тему развернула
похоже. имелся в виду "эмитент облигаций".
Тоже самое, что в математике - интригал, на производстве - козий кран.

Ипотечная облигация — облигация, которая предоставляет держателю облигации право на долю заложенного имущества в случае несостоятельности заемщика, т. е. законное право продать заложенную собственность для удовлетворения невыполненных по отношению к держателям облигации обязательств.
У кого что в голове, тот о том и ...вещает!
Николай Гунин
Она на что-то намекает. Бойтесь.
это тикой розовый талончик, по которому в публичном доме по нему полагается получить только невинный поцелуй в лоб
это ещё что... .
одна моя одногруппница на графике одной металлической детали не обозначила ржавчину.
препод спросил её, почему она не указала ржавчину. она ответила, что деталь у неё новая)))))))))))) )
баба есть баба))))