ЦРУ по заказу олигархической верхушки.
А байки про Освальда и КГБ детям оставьте.
Общество
Кто убил Кенеди?
Свои же и замочили, т. е. его окружение в сговоре с мафией. Но свалили все на Ли Харви Освальда и СССР.
Карлсон, который живёт на крыше.
кеннеди решил распотрошить "порочную" финансовую систему США. За это его и убрали евреи.
В Далласе, на месте где был расстрелян Кеннеди, соит лоток, и человек продает книги, в которой рассказываетс как был убит кеннеди. Развешаны фотографии, которые были сделаны в морге, и были спрятаны, когда человек назвавшимся генералом забрал труп, и изымал все материалы. Фото утаили. На фотографиях видно, что у него затылок был ращнесен . т. к. пуля вошла спереди. Все помнят что Освальд стрелялсзади. Стреляли с разных сторон, стреляли с паркинга, спереди, и сторож видел людей заходивших с подозрительными вещами. Но сторож погиб. Было много смертей людей . которые могли дать показания. Думаю это вам известно. НО! В такую операцию должно было быть вовлечено более сотни людей. Они юыли в состоянии уничтожить все улики. и всех свидетелей, они смогли овладеть телом президента, они смогли сделать так, что в тот день президент оказался без наружной охраны. Они смогли сделать так, что данные расследования засекретили. Это очень властные люди. Я могу изложить свою версию. Кеннеди сделал заявление, гавная тема, которого, что страной правит ложь. Второе что он сделал, решил выпуск денег вернуть государству и напечатал пробную партию. Это сделало бы одномоментно, тех кто нам сегодня сделал кризис, бедными. На такую операцию никаких денег не жалко. А то, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги. Ко всему они проплачивали всегда ввсе управленческие структуры. Везде уних есть люди, которые им должны.
Но если вы считаете, что у вас по другому, вы ошибаетесь. Присмотритесь, что общего у всех кто вами управляет. И ваши, и наши, одной крови. Помните как Медведев сказал-мы с Путиным, одной крови.
И потому что все они одной крови, сегодня когда доллар это просто бумажка, а они все сидят на мешках с долларами, они будут итти до последнего.
Правильнее Кеннеди!! !
Ли Харви Освальд, арестованный по подозрению в убийстве
они убили Кеннеди! Сволочи!