Общество

Почему поддерживать позитивные разговоры полезно для здоровья?

Anfimova Viktoria
А сплетничать вообще полезно для здоровья, между прочим. .
У врачей есть такая практика: медработники в доверительной беседе рассказывают больным о пациентах, которые находятся в более тяжелом состоянии. Замечено, что, наслушавшись таких историй, человек быстрее выздоравливает. Он подсознательно убеждает себя, что бывает и хуже, и начинает бороться за жизнь... .

Митя Рожков
Лучший ответ
Слышала, что 5 минут смеха продлевают жизнь на полчаса. Улыбайтесь, улыбайтесь, быть веселыми старайтесь.
Гораздо полезней для здоровья просто молчать...
И не только разговоры.
Достаточно и мыслей позитивных.
Лиля Галиулина
Когда хорошо, тогда и хорошо. Чего тут искать ответ, все на поверхности.
Остается только подтведить ваше высказывание.)
Катя Завальнюк
Потому чттттттто много позитива
Настроение улучшается. Энергия положительная накапливается. Жизнь продлевают.
Aksana Nazimovna
Позитив -создает, негатив разрушает! Это относится и к мыслям, не только к разговорам.. .
Эрунда всё это -- скока ни говори халва, слаше не станет
R.
Ruslan ...
Настроение улучшается
Николай _!pioneer!_
Потому что они создают меньший избыточный потенциал и следовательно способствуют сохранению энергии и не беспокоят равновесные силы.
Aper Da***
Птому что полоительные эмоции вызывают радость, а она продлевает жизнь:
* Игорёша *
Негатив притягивает отрицательную энергию, разрушает ауру и способствует развитию болезней.
Марина Долгова
Гипноз-он и в Африке гипноз... человек верит только в то во что хочет верить... а любой наркотик-это зависимость... жаль только, что все ЭТО к РЕАЛЬНОЙ жизни отношения НЕ ИМЕЕТ... а человек ДОЛЖЕН жить и ПОНИМАТЬ что живет в РЕАЛЬНОМ мире, а не в том, что создан его обработанным мозгом... неимоверное количество ПАТОЛОГИЧЕСКИХ оптимистов-это следствие отсутствия видения реальной жизни.. Дыховичный знал что болен раком, но это не мешало ему оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и творить до последних дней..
Чьи то выдумки. На деле это ерунда. Я лично, если на душе хреново, ни на какой позитив не смогу насильно пойти, тем паче, на разговор...
хорошие привычки продлевают жизнь.... а плохие разнообразят ...)))
потомучто настроение человека и его действия на 95 % зависит от информации. Если всегда будет поддерживаться положительная нформацыя и положительные эмоцыи и человек здоровее будет. меньше проблем будет и переживаний. Увереность в себе появится. И страхи пропадут.
Люда Айрих
Физиологически повышается иммунитет, а значит способность организма к противостоянию недугам! Не говоря уже о хорошем настроении!
Потому что это умножение добра в мире!
Сам позитив продлевает жизнь. Если у Вас имеется хоть одна вредная привычка- то он снимает её пагубное влияние! Если скажем новости отнимают день жизни то если после них тупо поржать над чем нибудь ( лучше смотреть задорнова) пол часика то Вы прибаите четыре дня жизни!
Anfimova Viktoria Спасибо, и впрямь настроение ещё лучше стало после просмотра! :-)))))))
потому что они невызывают беспокойства
Для продления хорошего настроения!!
Anfimova Viktoria Спасибо, мням-мням! :-))))))
Очень полезно! ! Наши мысли формируют нашу жизнь!!!
Men Duis
Anfimova Viktoria День добрый! Полностью с Вами согласен. :-)
Организм настраивается на позитивную волну! Это так же как и см ех продлевает жизнь...
улучш. самочувствие
????? Abo ?????
очень полезно потому что улучшается настроение и поднимается жизненный тонус
потому что между здоровьем и позитивом свзяь не только прямая, но и обратная
поговоришь о приятном, и органзим думает, что, наверное, с ним все ок, раз хозяин о хорошем завел речь. и организм сам успокаивается и нормализует какие-то там процессы
укрепляет грудь!
Потому, что когда человек говорит, а значит и думает, позитивные мысли - в его организме начинают происходить правильные, гармоничные обменные (и не только) процессы, которые заложены природой...
1) Наши мысли изначально Материальны как и дух святой.
2) Когда мы в одиночьку думаем о чемто хорошем для когото к примеру мечтаем -мы создаем подожительную энергию в направлении когото.
Соответственно мы создаем добрую чистую энергию вокруг себя -она и Защищает Нас и наше здоровье.
3) КОГДА НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК думают об одном и томже положительно их сила доброй положительной энергии увеличивается и осуществление Материализации происходит с большей вероятностью.
4) Калдуны с черной магией они несут отрицательно заряженную энергию-в ответ возвращается к ним энергия отрицательная -НО ОНИ ЕЕ ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ СНОВА И ПОЭТОМУ чем чаще он отбивает (перенаправляет ее) тем сильнее его влияние
НО вконце концов! если черный маг не готов к защите от той негативной вернувшейся энергии он погибает от разных болезней, или непонятных недугов.

Вывод:
А) Когда мы думаем подожительно, не желаем зла, не завидуем, искренне радуемся за когото, дарим подарки искренне без сожаления, благотворительность, подаяние искренне -
МЫ ДАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ КОТОРАЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К НАМ В ДВОЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ (ПОДОЖИТЕЛЬНЕЙ-Это наша защита!! )
Б) Когда мы завидуем комуто по черному (аче не уменя я же лучше) , Желаем ЗЛА комуто УСТНО или МЫСЛЕННО, ОБИЖАЕМСЯ, ЗЛОРАДСТВУЕМ (УПАЛ ХАХА, ДОМ ЗГОРЕЛ УРА!) , Калдуем против когото, Порчу нагоняем,
ЭТО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ-ЧЕРНАЯ-НЕГАТИВНАЯ -БОЛЕЗНЕТВОРНАЯ ЭНЕРГИЯ ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ И НЕСЕТ ВСЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО В НЕСКОЛЬКО РАЗ ХУЖЕ ЧЕМ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ .
вы не умея защищаться заболеваете непонятной фигней, или произходит несчастье.

ДУМАЙТЕ-ГОВОРИТЕ-ДАРИТЕ ДОБРО !!!
ДОРОГИЕ ЛЮДИ!! !
ВЕРЬТЕ В БОГА!
НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ НЕГАТИВ.
НАУЧИТЕСЬ РАДОВАТЬСЯ И НЕ ЗАВИДОВАТЬ.

ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ БОГ!! !