Общество

Пей, кури, рожай уродов! - это про кого?

Вит Ник
Это многие из молодых людей, как парней так и девушек. После такой разудалой жизни... что впереди? Кого вы нарожаете, какое поколение? Точно только уродов. Надо задуматься всем уже сейчас над этим.
Игорь Дьяченко
Лучший ответ
Игорь Дьяченко Спасибо за оценочки. Опять к той же теме...когда иду мимо института и вижу, как вся молодежь стоит и смалит сигареты, а девушек еще больше чем парней,хочется так и сказать им в лицо...Что ж ты пепельница делаешь, тебе же рожать еще детей,задумайся,...очень грустная картина.
Не беспокойся. щас уже меры принимают...
Вит Ник Кто и какие?
это все мы
это то что сейчас народу навязывают
Anastasia Shubina
http://www.adme.ru/zapret/2009/10/05/66521/
http://www.demotivation.ru/6r3iogkpgd79pic.html
Пей, кури - рожай уродов
Кто о чём, а я о наболевшем. Интересно, Колумб, который привёз табак представлял какую медвежью услугу он сделает человечеству? Понимал ли он, что это станет разрушительной силой и инструментом геноцида? Привёз он табак как диковинку, никто не думал, что это станет "ящиком пандоры". С тех пор правительство с борется с табакокурильщиками, но не борется с производителями сигарет. Интересно почему? Может из-за акциз, которые приносят копеечку в бюджет, а может кому-то это выгодно? Не знаю почему, но мне порой во всём видится какой-то след запада или рука запада. Развязать войну они с нами не могут, а вот использовать современное оружие, причём нашими же руками - пожалуйста.
То же относится и к алкоголю, в частности к пиву. Посмотрите на рекламу, она сделана не для суровых мужчин, а для молодёжи. Зачем мужику, пиво со вкусом махито, лайма, персика?
Чёрт, изначально хотел написать пост про интересную разработку "электронной сигареты"

РИА Новости
Та же самая вонючая палочка со вкусом ...просто со вкусом. А по делу вдыхаешь в себя обычный пар. Чем не замена традиционному курению? Большинство народа берётся за сигарету, когда "нечего делать" или "я взволнован". Под тем же соусом можно взять эту сигарету, только вреда будет в разы меньше.
Пч-17 Р.шалкар
Не знаю! ! Но точно не про меня!!
про нас
Целенаправленная политика, уничтожения народа. Порабощенным, народам никакой гигиены и образования, только водка табак и работа
Workscape Ws
Про таких же уродов!
Влад Тупикин
про дебилов
Спросите у автора лозунга.
Юлия Лейбан
Про современную молодежь.... не всю, разумеется.
в окно посмотри, увидишь...
про алкашей...