Общество
А вы никогда не задумывались,что ваша жизнь может зависить от чужой прихоти?Захотел подписал приказ расстреле?
Да что ты частичка души моей. по нашим законам и думать нельзя вот без причины на инакомыслящих можно не только смеяться. можно писануть и тебя спишут, но есть одно но... а вдруг не на того писанут то? Он окажется тем кто сможет сделать писателя это малость мёртвым перед этим попинав весь его род и съев печень потомству его.. Вдруг исполнитель промахнётся? Четвертинка души моей вот по этому этим писакам надо чаще намекать. чтоб боялись ручки в руку брать и мысли такие отгоняли.. сразу же
Гарник. Саргсян.
Переломать все пальцы - НЕ помешает
Руслен Джураев
У автора ЛО косноязычие. И чего хотел сказать?
А чего тут задумываться Мадам. Как писал Ремарк-мы пыль на ветру. Блез Паскаль-еще красивее-человек это мыслящий тростник. Дунул ветер и нет его. А ты приказ подписать....
от тюрьмы и от сумы.. . фатализм называется...
Так она и так,... появилась от чужой (на тот момент) прихоти. :-))
Не-а. Быть того в наше время не может. Не 37-ой год на дворе. И смертная казнь запрещена. И войны нет. Это на войне расстрел на месте.
Евсюков без подписей сандалил....
Моя жизнь, как и Ваша, от чужой прихоти не зависит. Оборвать эту нить жизни может только тот, кто её подвесил. Читайте "Мастера и Маргариту", мадам.
kana_macho
Красивая фраза.И как все здорово объясняет.Значит Гитлером руководил Бог?Это Бог создал концлагеря?
Руслен Джураев
Насколько нам всем известно, лагеря строили СС под руководством Гиммлера. Вряд ли он с Богом советовался по этому вопросу.
Руслен Джураев
Уважаемая! Вы ведь свои провокационные вопросы тоже без оглядки на Господа задаёте? Так чем Гиммлер хуже Вас в этом отношении? На Ваш риторический вопрос есть один ответ - да. Конец связи.
Не то что задумывалась, а точно знаю, что такое может быть, поэтому реально отношусь ко всему...
чей то это с тобой Захаровна не поминай в суи))))))))))))))))))))))
А как ж? *
Срок моратория-то истекает.
Чечня "подписалась" за суд присяжных.
Так что... гляди в оба*
Введут смертную (по просьбам трудящихся) и замочат (вместе с просившими трудящимися)) )
Срок моратория-то истекает.
Чечня "подписалась" за суд присяжных.
Так что... гляди в оба*
Не задумываются о Смерти новорожденные (нечем думать) и люди, на которых никогда не покушались. Те, кто вкусил "аромат" выхода из тела - становятся либо пох.. стами на всё. Либо Просветлёнными.
или че похуже расстрела. говорят фильм "хостел" основан на реальных событиях....
Анфис, чему быть, того не миновать....
Или кирпич, лежал - лежал на крыше и упал....
даже читать смешно
kana_macho
Батюшки....Смешно ей.И почему же?
Гку Мелекесское Лесничество
и чего смешного? или как обычно,смех без причины.признак дурачины?
Могут и без приказа пристрелить, из центра Нью-Йорка для этого достаточно проехать 20 минут до соответствующего места, во всяком случае прилично одетому белому человеку. Заметьте, не в г. Грозном.
Жека Кот
В Москве для Этого даже из центра выезжать не требуется:)))))
Зависит, Анфис. .
А вообще - это как к ней относиццо. Чья-то жизнь ведь тоже зависит и от твоей прихоти. .
И если это понимаешь правильно - никогда этим "правом прихоти" пользоваццо не будешь.. .
А вообще.. историю вспомнила.... Из жизни. .
Поймали людоеды путешественника... Говорят, съедим мы тебя.. а шкуро твое - на барабан пустим... Сказуй свое последнее желание и - вперед. .
Тот шило попросил. .
Людоеды дали, канешн. .
А он себя тыкать начал, собако.. да еще и приговаривает : " а вот х... вам, а не барабан"..
Это к тому, что хоть на капелько, но прихоть чужую всегда обломать можно..
Тот шило попросил. .
Людоеды дали, канешн. .
Практически даже от знака препинания.. . "Казнить нельзя, помиловать" или " Казнить, нельзя помиловать"
...есть многое на свете Захарна, что и не снилось нашим мудрецам...
Есть вещи поважнее, чем жизнь, а они зависят только от тебя.
Да, что уж тут говорить.. . Все мы от кого то зависим. Увы: (((
Это счас так в шестой палате наполеоны развлекаются?
Наша жизнь может оборваться в любую секунду.
Все под Богом ходим.
Моя жизнь, Анфис Захарыч, зависит только от меня. А вот твоя от тех, кто платит тебе за твои провокаторские вопросы и ответы.
kana_macho
Завидуешь?Да я много денег получаю за свои вопросы и ответы.Кто ж тебе мешает умом деньги зарабатывать?
нет