могу конечно
а чего стесняться то?
Общество
а ВЫ можете первыми предложить дружбу человеку, который ВАМ понравился???
Ксения Тевзадзе
прошлую украли..
У меня та же ситуация, ни как не могу решится предложить дружбу первой, хоть и хотела бы.
Могу, если есть одинаковые увлечения.
хм.. интересно, как определить понравившегося человека, если ты с ним не знаком?
Ксения Тевзадзе
по вопросам и ответам можно определить)
Дружить не воевать. Тем более здесь.
Дружбу - вряд ли, просто хорошие отношения, а чтобы подружиться - не мешало бы пуд соли съесть совместно :-)
запросто! но уж что не так, сама и закрою дружбу...
Практически всегда я именно так и делаю)) )
Ксения Тевзадзе
а Я и есть водолей)))
Нет. Никогда не подойду первой.
если по-настоящему захочу, то смогу
Ой, ой, ой. Кокетничаем, барышня ?
Павел Смирнов
О-о, здарова, мент, хоШ подружимся!!!:))) шучу!!!:))
давай я передам)
Запросто могу, но их реакция может огорчить вас.. ) Люди разные.
не стесняися---что естественно то не позорно
Легко и запросто. Что и делаю.
я предлагаю, но сама отказываю иногда ))
ну и зря! может, и ты ему нравишься... и сколько будете терпеть?
запросто
обычно мне предлагают
могу но не всегда
В реале так и делаю, на данном проекте никому дружбу не предлагаю и сам её принимаю не от каждого.
не то что дружбу. да же руку и сердце)
Привет ЛаПУЛЯ:) ) Я тоже сама не могу:) ) к сожалению:))
А, я легко могу.. . даже второй шаг!! ! ну не совсем легко, но могу.... она того стоит....
могу
Нет. Понравился мне-ещё не повод. Понравилась ли я?? ? Вот в чём вопрос. )))
Конечно, делаю, что же тут необычного?
А ты не стисняйся! Предлагай и всё!Я если кто понравился-тутже предложу!
А почему бы и нет? ! Но многое будет зависить от того, есть ли у него ко мне симпатия.. . Если нет, расстворяюсь мгновенно и навсегда...
один раз за два года предложил, и обламался ((теперь могу сказать неТ
А ты намекни, дальше по ситуации.
Могу и это делаю... .
Смелее
николеТТа адилье
Смелее
николеТТа адилье
да без проблем
Нет, это не мой, а папин mail.
не могу если нравлюсь сам подойдет
Да
могу и на кровать позвать первым!!!
смотря что иметь под словом "дружба".. вот вы, какой смысл в это вкладываете??))
Не могу...
могу, в этом нет нечего крименального если человек нравится!!!!