Общество

Как мальчику предложить дружбу?

очень просто! Подойти и сказать, что хочешь с мальчиком общаться или быть чаще вместе. Дело в том, что если мальчику нужно, то он откликнется, будет дружить. А если ему этого не хочется и не нужно, то заставить его практически невозможно. И не надо бояться что он будет смеяться или кому-то расскажет об этом. Если так произойдет, значит он глупый или совсем еще ребенок и многих вещей не понимает еще в жизни.
Сказать человеку открыто то, что думаешь о нем, что хочешь общаться с ним - это позиция сильного человека!
Danyar Kunishbaev
Лучший ответ
При помощи орального секса.
Странно. Вы знаете, что он мальчик, а дружбу до сих пор не предложили?
Нуртас Оразбек
заинтересовать, разузнав предворительно больше информации о нем...
Юрий Борцов
Лучше девочке.
Напиши ему давай дружить, и все.
Яна Огурцова
Самой предлагать ненадо . Надо суметь добиться того, что бы он сам это сделал.
очень просто) ) не рассматривай его как мальчика, а просто как человека
Stanislav Shim
Сказать "я тебя хочу" потом изнасиловать нах
Я сама хоть сталкиваюсь с такой проблемой не редко. .
Но во первых: к нему не надо приставать типо давай и т. п. так он точно пошлёт. .
узнать его интересы и заинтересовать его, показать то что вы тоже интересная личность.. )
p.s. если мальчику лет 15, то с ним дружбы не получиться... это уже будет парень либо просто знакомый, друг.