Общество
А если я предложу-Дружбу, кто примет?
Я бы согласилась с удовольствием, но в свете предыдущего вопроса, у Вас просто такое настроение. К тому же, я и так Вас поддержу против нападающих на Вас "ответчиков" Но, помимо того, что а) Вам это не будет особенно интересно, б) в интернетную дружбу я не верю. c) У меня какой-то глюк, не приниаеи "мой мир" новых дружб. А разбираться лень и некогда.
...евгений... .
Ну если один дурачек ему настроение портит, фотки выкладывает под его именем. Конечно это противно смотреть. Как бы Вы ругались на его месте.
ОНо ВАм надо?
Я б с агентом Скалли пару ночей подружил )))))))))))))))))))
Давай.
Я Нет. У нас кординально разные взляды по многим позициям.
Как известно, дружат люди со схожими взглядами. Поэтому не стоит- пусть будет всё как есть:)
Давай ко мне. Я здсь хоть не часто бываю, но уже давно. Типа просмотров.
Рожденный скрываться дружить не может.
Andrey Korakov
А кто скрывается? Насколько я знаю , более открытых тут н найти.
А если я приму дружбу - что я по имею?
когда нло найдёшь-звони!
не могу бросаться словами Друг и Дружба.
Это надо сначала почувствовать и понять, и как правило только через годы и расстояния можно смело уже обоюдно назвать это своими словами.
Поэтому от человека незнакомого - это лишь слова и не более.
не приняла бы.
стара дружить .да и живу в сибири .ну могу носки Вам
шикарные по дружбе связать в подарок
Расскажи о себе для начала.. . (какие интересы, взгляды.. . можно в личку)
о, у тебя даже ЛК скрыт - подозрительно. . )
Если вы человек с позитивным мышлением, то думаю примут...
Рыбу ловишь? Заходи!
я-нет
против кого дружить будем?
Да не вопрос. А что дальше?
У настоящего Малдера принял бы.
если без 100 тыс., то приезжай выпьем.
не, привык в одиночку все решать
фик его знает, я мало с кем могу дружить,
А зачем? Ты думаешь такие друзья тебе помогут?
а насколько важна и какова ценность у интернетной дружбы? вспомнилась песенка про электронную любовь) ) заранее простите за ответом вовпросом на вопрос.
Статус падает!
Судя по Вашему никнейму, созвучному с персонажем навязшего в зубах американского кино потенциальныд другом для Вас будет его коллега по сериалу Dana Skaly - кто во что играет, на ту же тему и дружит. .
А вообще дружба возникает и крепнет в процессе уже имеющегося по факту успешно развивающегося обоюдоприятного общения, но никак не наоборот, когда совершенно неизвестный человек с пустой анкетой без фотографии или с чужой фотографией и абракадабрским именем предложит Вам сразу же записать его в друзья, не обменявшись с Вами ни единым словом и никак не прокомментировав мотив своего предложения и даже не ответив на Ваше удивлённое "Извините, не припомню, а где мы Вами могли познакомиться? ", (ну или что-то в этом роде от иностранного "ху ар ю" до матерного) , то о какой дружбе можно говорить, "если не о чем говорить"...
Делайте какое-то дело, совершайте благие поступки, общайтесь, а уж в зависимости от Вашего поведения "люди сами к вам потянутся"
Andrey Korakov
Просто Вы не в курсе. Я редко встреваю. Но смотрю на многих и многих знаю. Он всегда честен. А вопрос к тому, что какой-то идиот выкладывает его фото и пишет гадости.
Путину не предлагал?..
на хуй оно мне?