Общество
Вот я тебе дружбу в "Мире" хочу предложить... Почему не согласишься?))
Ути-пути! Дай, я тебе за ушком почешу!
Ни разу не отказал в предложенной дружбе. Но бывало и так, что ещё не дружили, а в чёрный список попало в течение месяца аж 3 маилца. И не грубил и повода не давал. А они меня вдоль и поперёк, да ещё и долб@нными писульками настроение портили. Видать у них чувство юмора отсутствовало.
Залина Пухаева
да не переживай так сильно,люди все разные, и настроение тоже))) впринципе нормально просто не принять и не ответить , у кого то просто некогда особо, а друзья в мире означает переписка ,цветочки ,картинки,это хоть и красиво ,но иногда....надоедает
Дружу только с теми, с кем лично знакома.
Автоматом все предложения в "лес". Да и "Мир" снес давно чтобы "друзей" не плодить.
Мадам, напрасно Вы такое написали
Мне по хер, привлекательный Ваш вид
Дружитесь с кем хотите – Вы достали
Уж год, как агрегат мой не стоит…
Найдите себе лучше помоложе
Пусть он целует Вам, лобок и грудь
А мне своё здоровье, всё ж дороже
Способен я, лишь пару раз лизнуть… .
Да, раньше трахал всех я, без разбора
И вот жалею, что был слишком похотлив
Лишь пшик остался от лихого ухажёра
Теперь клистир, и нет других альтернатив…
Читаю Ваш вопрос и слёзы душат
И льются по щекам сплошным ручьём
Ведь член, мне лишь по-маленькому служит
Сейчас в ларёк пойду, за мылом и шнурком…
Мне по хер, привлекательный Ваш вид
Дружитесь с кем хотите – Вы достали
Уж год, как агрегат мой не стоит…
Найдите себе лучше помоложе
Пусть он целует Вам, лобок и грудь
А мне своё здоровье, всё ж дороже
Способен я, лишь пару раз лизнуть… .
Да, раньше трахал всех я, без разбора
И вот жалею, что был слишком похотлив
Лишь пшик остался от лихого ухажёра
Читаю Ваш вопрос и слёзы душат
И льются по щекам сплошным ручьём
а надо??
потому что жирная
да потому что я не знаю тебя
отобьешь всех
Жирная Халявка, я люблю кошек, но ты мне ничего не предлагала.
Кошка на аве, здесь на майле кошек на авах не любят, они обычно у модеров.
не вижу смысла....
Не цепляешь ничем