Общество

Здрасти Вам) . А Вы дружбу в Мире как принимаете? По какому принципу? +

Просто меня второй день подряд девушка одна на дружбу раскручивает, а я даже не знаю о чём с ней разговаривать. Сегодня она вообще вопрос очень конкретный поставила)): "Вы хотите со мной общаться или нет? " А о чём не написала.... Чего делать-то?)
На проекте Ответы приняла дружбу только от тех, кого не раз здесь видела и кто вызывает симпатии и бурные эмоции даже своим появлением, всем остальным отказываю. не хочется быть собирателем "незнакомых друзей")
Павел Автоспец
Лучший ответ
У меня все почти из ОПС, которых знаю годами, от чужих дружбу не принимаю, это чревато проблемами, да и неинтересны они мне.
Colea Zapletnii
принимаю дружбу ТОЛЬКО от давних знакомых с ОПС или из реала...
Только от знакомых по ОПС)
дружба это святое -не бзди сдружись а там узрим куда кривая вывидет!
Лейла Маликова
Дружбу принимаю только от тех людей с кем здесь общаюсь... "колликционерством" не имею привычки заниматься)
Рифат Кутуев
Никак. Всех отклоняю
я никогда не принимаю дружбу с ответов. С давних времен у меня есть один человек, но он слава Богу адекватен. просто так и пишу людям, что простите, у меня в мире все друзья с реальной жизни, без обид, не принимаю с ответов. Никто еще не обиделся, все понимают.
Еще я сама ищу кого- то с кем можно пообщаться. Очень люблю иностранцев, Они прикольные. Не такие, как мы и много можно узнать от них о культуре о миропредставлении. Прямо сижу в агенте и забиваю страну и параметры остальные и ищу методом тыка. Из ближнего зарубежья таким способом у меня появились два украинских братика, один грузинский. Еще есть контакт с Болгарии ( я даже туда посылала семена посылкой с Сибири, представьте? ) Еще с Израиля. Несколько контактов утеряныы. В основном с реального мира все.
V*
Verossa *
Игнорирую- виртуальных друзей не бывает.
...в игнор:))
надо обдумать: дело-то нешуточное...
по принципу раз незнаю, значит не приму!!!!
Ну, в первую очередь возьмите себя в руки, не паникуйте.. . а дальше как вам разум подскажет.
Да пустите Вы девушку) Она же не домой к Вам пришла на чай, кофе напрашиваться.. Тож мне проблема)
Наталия Арутюнян Да я бы пустила, но не знаю о чём с ней разговаривать, в Мир к ней зашла....ни о чём и она, и друзья у неё..(. Я поговорить на ОПС захожу). Здесь интересные люди есть), и поговорить, и постебаться можно)
Никак не принимаю. А зачем?
Alla Senina
дружу с теми, кто мне по-сердцу... прислушайтесь к себе
Валя Козлова
я просто сверху на крестик жму, мне не нужны в друзьях незнакомые личности.. . да и вообще интернет-дружба не для меня