Общество
А почему девушке,согласившейся на выходные поехать с тремя незнакомцами к ним на дачу не предложили скинуться в общак? )
А ещё говорят,шо джентльмены и гусары-напрочь перевелись!!!
Так у неё свой ОБЩАК.... и видно, безразмерный....)))))
Общак на неё не распространяется... она -предмет общака...
Гусары денег не берут.
Она заплатит натурой.
значит она расплатится натурой
Она натурой отдаст
Ха-)))
Так это же она
ОБЩАКОМ выступает! !
Ей не скидываться-ей раскидываться придётся-)))
Так это же она
ОБЩАКОМ выступает! !
Ей не скидываться-ей раскидываться придётся-)))
В общак её саму пригласили! Но, видимо, девушка не против...
Dimka Grigoruk
Молодец!!!

потому что они вступили в устные договорные отношения: она им услуги оказывает, а они за них ей платят. у нас еще нет такого положения, что работник или работница платит работодателю за выход на работу и осуществление своих обязанностей по служебной инструкции. так что, дэвушк прав, что не платыт в общак. но вот тры джигита или гусара должны ей энную сумму за работу, за те услуги, на которые они договорилися. и что касается общака, то это комплесная еда, которую многие фирмы предоставляют своим работникам, чтоб те не заморачивались тормозками или не травились едой неизвестного производителя, а питались едой проверенного временем и надежного производителя.. и так демократично! не находите? работадатели едят с простонародной девушкой, те же блюда, что и она. перед тем ...или во время ...или после того ...))
Она не должна ни есть, ни пить, так как предназначена на заклание .(Я насмотрелась всяких ужастиков, показываемых на современном ТВ, вот в голову и лезут такие ужасные мысли) Бедная девушка, лучше бы согласилась скинуться.. . в общак!
Есть и другой вариант: ей придётся скинуть с себя честь и совесть. Так хоть жива останется!
Есть и другой вариант: ей придётся скинуть с себя честь и совесть. Так хоть жива останется!
Такой смелой и предлагать страшно, ну в плане за деньги.
Видимо, это воспитанные, благородные молодые люди.
Vladislav Sojtu
да сто процентов:))))))))))))))))))))))))0
Да она потом расплатится, когда ей общий счет предъявят
е мае! сильна девчонка. ТРОЕ!!!! ПЬЯНЫХ!!!! МУЖИКОФФ!!!!
потому что ее там чики-пуки) зачем ей складываться) она свою долю итак вложит: D
Похожие вопросы
- а мы Россияне почему не любим отдыхать ? выходной ишачите на огороде на даче , отпуск у родных картошку копаете....
- Почему в Германии уволили министра, поехавшего на дачу на служебной машине, а в России это одобряется?
- Вот я тебе дружбу в "Мире" хочу предложить... Почему не согласишься?))
- почему в России детей не отдают с трёх месяцев в детский садик? в Европе тока так! сидеть на опе 3 года это не слишком?
- Почему некоторые люди пугаются, когда с ними здоровается незнакомец?
- Согласились бы Вы поехать с любимым человеком,которого переводят работать и жить в другой город на неопределённое время?
- Почему некоторые люди любят долго смотреть в глаза незнакомцам?
- Почему люди ждут что им кто то починит подьезд/детскую площадку вместо того что бы скинуться и починить самим?
- А почему девушка назвала незнакомого мужчину, который предложил ей переспать за 10 баксов-уродом, когда папе показала...)
- Трасса Хабаровск-Владивосток. Почему Путин из Хабаровска не поехал на саммит во Владивосток по ней?