у меня высшее юридическое. .
ну как ответить -- помогает ли?
конечно -- ведь работаю по специальности, скоро будет выше высшего :)))
я имею ввиду -- дисертацию пишу...
Общество
А какое у вас образование и не мешает ли оновам жить?
Высшее техническое. Помогает.
3 класса и коридор!
Медицинское. Пока не мешало)
матмех, петербургский университет, кафедра теорвера.
Не знаю, но работаю не по специальности и не хочу чтобы в дурдом не съехать как многие мои преподаватели.
Хочу получить второе высшее в ГАСУ, факультет автомобильно-дорожный.
Я люблю учиться и просто не представляю чем заняться дома после работы, я после работы еще и на парах сидела-на все хватало времени
хорошенькое образование, которое помогает выживать
Два высших педагогических, жить не мешают, но и не помогают особенно...
у каждого взгляды на жизнь свои, что дается одному легко, то с трудом дается другому... .
каждый получает по возможности... .
и стремится к желаемому...
каждый получает по возможности... .
и стремится к желаемому...
высшее техническое
в жизни очень помогает
Водитель категории ВС+Сварщик (профессиональное училище) ,
Техник-механик (автотранспортный колледж) ,
Удостоверение тракториста (в школе еще выдали) ,
Специалист по открытым горным разработкам (курсы) ,
Специалист по объектам газораспределения и газопотребления (курсы) .
Работаю техником в Газ-Сервисе.
Не мешает, только помогает.
Работаю техником в Газ-Сервисе.
Не мешает, только помогает.
Московский университет, с отличием. Мешает жить, нет не мешает, но и помочь собственно тоже не особенно пытается.. . :))
Его ещё нет, но скоро будет! Надеюсь не помешает!