не, ну бывает.... Моя коллега на кошку наступила, тоже глазом об пол ударилась)) )
Это правда
Общество
Коллега пришла на работу с подбитым глАзом...говорит - подскользнулась в бассейне...Верить?:)
Хорошо что хоть ходить может)) видать ни как у неё без "бассейна" прожить не получается ))ну любовь у них такая))
верить -я в детсве бежал и налетел глазом на ручку двери и чтио такого?
ну да, а если нет, то провести расследование ))))
Ну если ей так удобно объяснить происхождение этого явления! Это её право!
да. свежая сплетня на неделю!
Конечно))) ) А кулак на кафеле лежал, тихонько так, осторожненько, никого не трогал, просто из командировки не вовремя вернулся)))))
Нет, это благоверный ее так "любя".
Нет, сходить в бассейн и проверить. Если там на кафеле вмятина осталась, значит, правда! :-)
ну не скажет же она, что и почему, процент вероятности бассейна очеь мал, хотя и может быть
Святая ложь, может это тот случай.
Конечно
Таким отмазкам сто лет в обед. Зачем прикрывать в таких случаях подонков-мужей. Не понимаю вас женщины, как можно терпеть такое. Берегите себя. И собственное достоинство тоже.
как хотите. меня в подъезде родном пытались ограбить - сопляк за мной вошел и пытался сдернуть сумку с плеча, так рванул, что приложил меня лицом к стене - сопляку потом мало не было, но синяк был в поллица - что, всем объяснять? нет, я говорила, что муж побил
Конечно же нет. Большевероятно от кулака получила!
сомневаюсь)
А почему бы и нет? У меня была такая ситуация.
конечно всякое в жизни бывает а бывает и с кровати падают в армии там вообще ужыс, и лицом на кула как только не падают люди ...=)
Конечно, нет!! Сами попробуйте глазом обо что нибудь подскользнуться! Ну как????