Общество

В какое время суток Вы чувствуете себя очень хорошо, лучше и увереннее?

Мне всегда хорошо когда на душе легко и спокойно
Ооо Сфера Плюс
Лучший ответ
к сожалению, все 24 часа в сутки-неважно....
Kany Abdyldaeva
Марат Шагизандаев Выздоравливайте, это пройдёт. )
Гали Омар Прочь неважно, только хорошо!
как типичная сова люблю вечер и ночь)
Сергей Ежов
Вечерком с 7-до 10
Dildora Kurbanova
Вечером.
Только не утро:)) ) Не люблю ранние подъемы: ((
В любое.. . главное гнстрой жизненный хороший надо иметь.
Ольга Мехно
после 11 вечера наступает состояние творчества начинается фантазия и включается мозг
Ерсін Қалыбаев
когда сплю
Мистер Х
Моё время вечернее, позднее-я сова!
Илона Хайнрих
Ночь - моё время.
Вечером в пятницу.
Алиби Ешжанов
В светлое время суток.
Sadaf Imomdodzoda
Вечером, просто я сова, но в данный момент отвратительно себя чувствую в любое время суток-простыла потому что (((((
Zohir Yunusov
в вечернее
Утром, особенно если хорошо выспалась)
Серега Белик
Личное самочувствие не зависит от времен года. Проблемы с уверенностью лишь у тех у кого есть комплексы.
Andy Mironov
рано-рано утром, после чашечки кофе с шоколадкой.. . прям в окошко от радости кричать охота)) )
Илья Рубан
хорошо - в утренний выходной. .
лучше - это конечно после вечерней тренировки.. .
увереннее - конечно ночью, когда можно оценить всет прелести, и не только прожитого дня, но и перспективы на завтрашний день... ааа, ну и продемонстрировать уверенность конечно-же...
Я сова, люблю ночь, но чувствовать себя хорошо можно в любое время, главное иметь хорошее настроениеи стимул, которые нужно постоянно поддерживать... а ещё лучше: просто проводить большоее количество времени с лучшими друзьями, тогда уж точно грустить не будешь...