Общество
Красивым людям жить легче?
Встречают по одежки и по красоте... а вот как провожать будут - тут уж от многих факторов зависит. красота может стать и подарком и наказанием - весь вопрос в том, как сам человек распорядиться ей - как даром или как проклятьем
В какой-то степени да. Красивые люди нравятся сразу, а некрасивым приходится долго доказывать, что они добрые, хорошие, умные, квалифицированные работники, приятные собеседники и т. д. Это не моя выдумка, а психологическая статистика...
Ну нет же! Столько, в обществе, внимания, что хоть кричи!
Намного труднее---надо всегда соответствовать+противостоять постоянной людской зависти!!
Я бы не сказала. Когда тебя постоянно преследуют маньяки. Караулят в подъезде. звонят. Это не очень -то весело.
А женщины от зависти такие слухи распускают на всю округу, что красивым быть не стоит. Несчастное это бремя.
нет труднее, но здесь нужно поставить себя в рамки скромности и не делать из этого что то такое....
Думаю умным легче!?
красота не мозги
Лишь блондинкам...!
Не всегда. Много людей, протягивающих руки помощи, на самом деле не друзей совсем, а просто притворяющихся. Вот.
Человек красив душой.
Как то была на день рождении (человека видела первый раз) , первое впечатление было , "боже, и второй раз женился и на молодой, куда она смотрела"
к концу вечера я сама в него влюбилась (как в человека) , обаятельный, компанейский, заводной, прекрасный повар, гостеприимный, прекрасный отец. Потом мы очень много общались семьями. И каждый раз, при встрече думала, а что мне не понравилось в нем первый раз?
Когда блестят глаза и душа живет - человек становится красивым.
А с ледяным сердцем и модель будет ледяной глыбой
у красивых мозги ушли только на косметику и хню всякую
Не родись красивой, а родись СЧАСТЛИВОЙ!
Татьяна Мордвинова
рдишся красивой это и сть счастье