Общество
Почему в супермаркетах наши люди все серьёзные, как на экзамене, а иностранцы довольные такие, хохочут?
Зато наши на работе ржут, хохочут, а иностранцы - серьёзные, как на экзамене.
а вы дайте этим гондурасам наши зарплаты - напрягутся как миленькие.
а иностранцы и в музеях ржут как на вокзале
У европейцев и американцев считается плохим тоном хмуриться. От таких людей стараются держаться подальше, считая что они неудачники. И наоборот - у американца сгорел дом, потерял работу, но на вопрос "как дела" всегда отвечает "ФАЙН" (прекрасно) .
И при этом улыбка во весь рот!!!
Получается я иностранец у себя в стране )))
я тоже об этом спрашивал. говорят что калькулятор в башке щелкает, но сам я думаю что подсознательно евсюкова боятся встретить
Работа ума над подсчётами между вероятностью приобретения и финансовой возможностью отражается на челе.
Для них в магазин сходить - любимое развлечение. А для нас - это, по-прежнему, работа. Мужа не допросисся.
Да все зависит от толщины кошелька.
Наши настороженные, внимательно цены разглядывают. Бывает возьмешь что-то по одной цене, а на кассе оказывается, что оно в три раза дороже
V Rossii drugaya kulturnaya traditsiya: postoyanno ulibaytsia tolko pridurki. U inostrantsev prinioato ulibatsia dazhe esli ty smertelno ozabochen. Otsiuda i raznitsa v povedenii.
Для нас супермаркеты все еще в новинку))))
а мы и без магазинов всегда серьёзные. а они с улыбочкой не только в магазинах. (жизнь у нашего народа труднее была, да и голоднее, не привыкли радоваться, и всё боимся чего-то. не даёт государство расслабиться.)
не серъёзные, а гордые!
вот и до нас цивилизация добралась! )
продовшитс боимся
цены смешные)