Общество
Почему в супермаркете всего много .а качественного и натурального найти трудно?
Сегодня как раз показывали, как из старых сосисок или колбасы и плесневелого сыра делают пиццу, тухлую солёную рыбу коптят, пожелтевшую от старости курицу вымачивают в марганцовке, а потом продают, ну или делают гриль, перечислять можно очень долго. А на рынке тоже легко нарваться можно на такую продукцию, что потом не рад будешь. Кстати, сейчас даже ГОСТ отменили, и никто не отвечает за качество продуктов. Наверное, сейчас вообще сложно найти качественные и натуральные продукты, и не только в супермаркете.
не хватит продуктов всех накормить натуральным...
Такой супермаркет... Меняйте торговую сеть.
потому что дерьма фсегда много....
Так это и не сельпо ..
ибо Китай....
Натуральное долго не хранится, а химия лежит годами
посмотрите на год. . 2010-й, по-моему.
если б сейчас был какой-то там1950 или 1800, то было бы мало и качественно. чего вы хотите?
А вот потому что теперь всем нужно количество а не качество как в былые времена
Потому, что это СУПЕРмаркет! Легче, простите за вульгаризм, впарить, втюрить, маркитанить...))
качественное и натуральное стоит дорого и продавать его в обычном супермаркете невыгодно... выгоднее продавать более дешёвую и не совсем качественную продукцию, но уверяя покупателя, что это всё качественно и полезно...
Думаю, что качество продуктов зависит от законодательства и ГОСТов.
на рынок мясной ездить нужно, хотя сама туда никак не доберусь
отвечу по "еврейски".Почему в нашей супердержаве ресурсов много, а качественной и достойной жизни нет?
Потому что качественное и натуральное не конкурентоспособно (затрат больше, в итоге цена много больше некачественных аналогов) , и как правило народ покупает то что дешевле.. . А качественный товар залеживается. Вот и получается что супермаркету закупать "качественное и натуральное" невыгодно.
У России особенная стать. Американские и другие дипломаты даже воду для мытья из-за рубежа привозят.
Александр Попов
Ну, они с прибабахом в этом смысле. У нас есть люди, которые в горы везут воду из под крана, хлорированную, вмсето того, чтобы пользоваться чистой ледниковой водой. У каждого свои тараканы.
Натурально испортиться пока попадет в супермаркет! Натуралоное на базаре надо искать!