Общество
А стоит ли оставлять потомство, если образование и лечение платные, работу найти трудно, а зарплаты нет достойной!
Налоги душат... От государство помощи никакой...
нужно только чтобы все одновременно перестали рожать! тогда наше государство заволнуется. что поголовье рабов сократилось! и главное, чтобы это проблема решалась потом не за счёт мигрантов из Кавказа или даже ЮАР
Естественно нет!
ты у родителей спроси-ждут ли они внуков.
Это абсолютно ваше дело. Хотите-оставляйте потомство, хотите--нет. Оба варианта не сулят никаких особых преференций... С детьми трудно, без детей скучно. Выбирайте, что вам больше нравится.
нет
Вы думаете это у многих получится, контролировать свои инстинкты МОГУТ НЕ МНОГИЕ Разумные животные
Если-бы Запад рассуждал, как Вы, На Земле существовал-бы лишь СССР, и до сих пор.
ну так что теперь топить их как котят...
Светлана Покровская
не плодить
Преседателю Дур-Думы напришите об этом и Прдседателю Единой России.
Всё изданные ими зконы на муссор вуместе с ними, иб они все напраленны против собственого народа.
Светлана Покровская
здесь прочитают, и ему передадут. 100%
Гульн@з A@a
Они заходят на эту стр. но всё продолжают в том же духе принипу "а Васька слушет, да ест"
Давайте постараемся убрать из руководства тех кто мешает нам оставлять потомство, и нормально жить. Скоро выборы в госдуму, а затем президентские. Обратите внимание на КПРФ.
стоит.
надо строить свое государство.
ну, чтобы не было мучительно больно...
надо строить свое государство.
ну, чтобы не было мучительно больно...
Паспорта раздали. Весь мир у Ваших ног.
Стоит.
Посмотрите Секрет.
Нет. в нашей стране нищий плодит нищего, а богатый....
Светлана Покровская
богатый может стать нищим. а нищий -богатым. не забывай!
Конечно стоит! В зависимости от срока и возраста: на стволовые клетки или органы.
Хороший вопрос. Интересно, спустя 6 лет, что-то изменилось в вашем мнении? У меня аналогичные мысли. Смотришь на людей вокруг, они выживают как могут, только теперь с ними за одно выживают и их дети, и всё повторяется.
С такими взглядами на жизнь нечего плодить пессимистов.
Светлана Покровская
мои взгляды -реалистичные, а не пессимистичные
тебе только повесится
Светлана Покровская
а тебя застрелят однажды, как собаку
стоит уехать из этой страны навсегда.
Людмила Малиновская
везде скоро будет хреново-назад блядей не примем