Общество

А стоит ли оставлять потомство, если образование и лечение платные, работу найти трудно, а зарплаты нет достойной!

Налоги душат... От государство помощи никакой...
нужно только чтобы все одновременно перестали рожать! тогда наше государство заволнуется. что поголовье рабов сократилось! и главное, чтобы это проблема решалась потом не за счёт мигрантов из Кавказа или даже ЮАР
Razi Shukurov
Лучший ответ
Естественно нет!
ты у родителей спроси-ждут ли они внуков.
Это абсолютно ваше дело. Хотите-оставляйте потомство, хотите--нет. Оба варианта не сулят никаких особых преференций... С детьми трудно, без детей скучно. Выбирайте, что вам больше нравится.
Дархан Данбаев
нет
Вы думаете это у многих получится, контролировать свои инстинкты МОГУТ НЕ МНОГИЕ Разумные животные
Если-бы Запад рассуждал, как Вы, На Земле существовал-бы лишь СССР, и до сих пор.
ну так что теперь топить их как котят...
Kirill Ygovkin
Преседателю Дур-Думы напришите об этом и Прдседателю Единой России.
Всё изданные ими зконы на муссор вуместе с ними, иб они все напраленны против собственого народа.
Гульн@з A@a
Светлана Покровская здесь прочитают, и ему передадут. 100%
Гульн@з A@a Они заходят на эту стр. но всё продолжают в том же духе принипу "а Васька слушет, да ест"
Давайте постараемся убрать из руководства тех кто мешает нам оставлять потомство, и нормально жить. Скоро выборы в госдуму, а затем президентские. Обратите внимание на КПРФ.
Д Д
стоит.
надо строить свое государство.
ну, чтобы не было мучительно больно...
Паспорта раздали. Весь мир у Ваших ног.
Стоит.
Дима Варич
Посмотрите Секрет.
Нет. в нашей стране нищий плодит нищего, а богатый....
Дмитрий Горя
Светлана Покровская богатый может стать нищим. а нищий -богатым. не забывай!
Конечно стоит! В зависимости от срока и возраста: на стволовые клетки или органы.
Хороший вопрос. Интересно, спустя 6 лет, что-то изменилось в вашем мнении? У меня аналогичные мысли. Смотришь на людей вокруг, они выживают как могут, только теперь с ними за одно выживают и их дети, и всё повторяется.
С такими взглядами на жизнь нечего плодить пессимистов.
Светлана Покровская мои взгляды -реалистичные, а не пессимистичные
тебе только повесится
Светлана Покровская а тебя застрелят однажды, как собаку
стоит уехать из этой страны навсегда.
Edward Ольха
Людмила Малиновская везде скоро будет хреново-назад блядей не примем