Общество

Если народ бедный, тогда почему в супермаркетах не пройти, продукты телегами вывозят?

Marina Ceban
Один философ сказал "Беден не тот, кто мало имеет, а тот кто хочет больше". Вот у нас Россия бедная именно в таком смысле - у всех есть, и немало, но все хотят ещё больше.
Кузьмин Андрей
Лучший ответ
Продукты копеечные
Тратят заначку на НГ или 13 зарплату.
запасаются на 10 дней....
Анжела Будник
1. Возможность купить еду - уже признак богатства?
2. Те, у кого нет денег. сидят дома или в интернетах, и вы делаете вид, что ничего о них не знаете.
Tatyana G
Верят в поговорку, как встретишь новый год, так его и проведешь
Саша Яковлев
люди год копят, чтобы все потратить перед Новым годом
а так да, с голоду пухнут
правда, ездят тока на иномарках и звонят по айфоам
Tatyana G у всех россиян есть иномарки и айфоны?
А Вы категорией не ошиблись?))))
Эдуард Алёхин
Это что? Я живу последние годы в селе и меня не перестаёт удивлять как безработные колхозники ухитряются новые дома по триста-четыреста квадратов строить. Сначала думал что приезжие олигархи, присмотрелся, нет на самом деле местные безработные, и главное не один-два, а улицами.
енто от нищеты духовной
Елена Ерофеева
))))))) телегами
Не знаю что у вас там за супермаркеты, вон у нас огромные гипермаркеты - Пятёрочка, а также обычный магазин с продавцами близ дома...
Alexk
В основном когда низкие цены и скидки
Все относительно.
Относительно олигарха бедный
Относительно крестьянина 19 века - живет как король.
Социализм есть сглаживание граней между бедным и богатым.
москвичи?
никогда не беру там продукты, полное г,..
Мы не бедные мы бохачи
Viktor Kobilko
сейчас не бедный