Общество

Когда в общественном транспорте парочка всю дорогу плотно занимаются друг другом,

вы это рацениваете как высокое чувство или туповатенькое пренебрежение к окружающим?
Как то парочка занимавшая друг другом решила подключить меня я пыталась в переполненном автобусе от них отойти так они передвигались за мной. когда освободилось место у окна я шмыгнула туда сижу смотрю в окно и тут мне на колени присаживается девушка а молодой человек сидит рядом . мои глаза вылезли на лоб а нижняя челюсть отвалилась такого я еще не видела . Пассажиры наблюдавшие за всем этим тоже не нашли что сказать. Я встала и вышла пришлось топать 2 остановки но таких трения я больше не выдержала
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
А и не смотрите на нас.... небось завидно? :-))
Ivan Ivanov
Спермотоксикоз.
Катаsтроffka Я
Если они другим не мешают - тихо завидую.
Значит приспичило, куда-же денешься-то
это разве что веселит, ну и наталкивает на мысли и эксгибиоционизме, и прочих расстройствах психики :-)
Ну на какой-то кусок личного пространства они имеют право. Пусть там занимаются чем хотят...
Не судите: ) Если они не мешают окружающим, то пусть занимаются: ) А Вы не смотрите на них, не завидуйте:))))
Может они ещё много не понимают, особенно если это первая любовь. И принебрежение тут нипричём.
Баль Эмиль
Как просто туповатенькие, что с них взять.
недостаток воситания, неуважение к социуму
Я расцениваю это в зависимости от того, чем конкретно они занимаются (целуются ли, как целуются и т. п.) :
1) как игру на публику закомплексованных личностей: "Смотрите, я не хуже (лучше! ) других! Меня любит такое чудо! Меня! И видите, даже не стыдятся меня любить при посторонних! "
2) настолько ослеплены своим чувством друг к другу, что не замечают ни кого и ни чего вокруг. Не проморгали бы остановку свою.
3) как прелюдию секса (возбуждаются они таким образом).
Расцениваю просто - подхожу и в вежливой форме предлагаю прекратить.
До пробития по таблу обоим пока дело не доходило.
Быдло нужно учить.
Скорее что то от животного мира.
Данил Златьев
Когда смотришь в глаза любимого- людей вокруг не замечаешь..
Ира- Ирина