Общество

Как вы относитесь к неформалам? а

Некоторые их считают просто отбросами общества, всех этих хиппи, готов, эмо, панков, но с другой стороны среди этих полудурков, есть и очень талантливые люди. Да , и, не стоит забывать что многие талантливые люди 18-19 веков были тоже своего рода неформалами, ну например- муссоны, потом был Мальтийскиий орден. Ну хотя мне самому кажеться что это чем то напоминает- секты.
У меня сын пишет стихи, песни, считает себя неформалом. Он, друзья говорят -непризнанный гений. С интеллектом-порядок.
Среднее
Как ко всем. Люди бывают разные и как правило мало чего зависит от их стиля одежды)))))
Милые, позитивные, креативно мыслящие дети...
Я нормально отношусь, у них период такой - каждый должено ощутить себя личностью, взрослым человеком. Вот когда лет в 50 эмо - тут, я считаю, паталогия.
A.
Anar ...
кто такие муссоны лол ( мб масоны - они не неформалы а "сектанты" ) , никак не отношусь ..
нормально отношусь, т. к это их личное дело, им нравится такой стиль жизни и мне от этого ни горячо ни холодно))
Лена
Да нормально! Чем бы дитя ни тешилось....
а среди "формалов" мало придурков? ?
это разделение для людей недалекого ума
мое мнение, никому не навязываю...
ну и что он или она неформал они такие же люди как и мы! бывают да больные на голову но бывают очень хорошие люди и потом дружим очень долго и привыкаешь к нему (ней) как к родному человеку который поддержит тебя в трудную минуту! я так считаю!
я отношусь к неформалам напрямую-по юности панковала, а сейчас продолжаю слушать музыку, придерживат ься стиля. правда вот приходится считаться с тем местом работы где сейчас тружусь, хотя на мои выпады уже не так сильно реагируют сотрудники.))))
я сам нефер .!.и кто те сказал што мы отбросы общества:
Олег Жуков
Афигенные люди
Kate Semenova