Общество
Любите ли вы охоту так же сильно,как сильно я ее ненавижу?
желаю всем охотникам в следующей жизни родиться куропаткой....
Ксю_ Владимировна
Спасибо. Тронута.
Я охоту не люблю. Из оружия только бумеранг. Боюсь его кидать пока.
Давай На Тихую Пойдём)))
Эмиль Мамбетов
Вот это по мне!Фотоохота или за грибочками-другое дело!
Иду я по улице навстречу красивая девушка. Мне охота и ей охота. Вот ЭТО охота!!!
и фотоохоту на нудистов???)))) ) ну на тех кто все время нудит:
- Кааакже я не лююблюю охотк!
Я считаю, что охотиться нужно только по необходимомти - убрать лишних волков, лис, кабанов и пр.
Ненависть в каких единицах выражена.
Я лучше на рыбалку.
не люблю ))))
только охоту на птицу.... животных немного жалко
Я ее тоже ненавижу потому что животные тоже имеют право на жизнь!!!
а я б сходила...
я люблю дикую природу.
можно сказать, что я сам-дикое животное.
и я был щастлив, когда разбился губернатор, летящий стрелять барашков в заповедник.
с уважением.
это не мое
Охота-убийство.
Любим мы копанье мяса в карбонате, обожает кабанов в окороках...
Или вот так: охота = убийство.
... -да, рыбалка интереснее
НЕНАВИЖУ. Делать из убийства развлечение, это моральное уродство.
Охота более естественна для человека, чем убийство животных на бойне. Здесь есть азарт, погоня. труд в конце-концов, за который охотник получает вознаграждение ввиде добычи. Я не отношусь к числу любителей, но и не отрицаю этого увлечения.
Охоту на животных могу оправдать только необходимостью пропитания себе и своим близким!. . Во всех остальных случаях считаю это занятие преступным и садистским!..
Мы с тобой оной крови.. . я и ты ))))
Классно было бы пострелять из снайперской винтовки... .
ПО ОХОТНИКАМ.
Охота - не удовольствие, в России она - социальный статус
нет, охоту не люблю, а также запретила всем друзьям охотникам приносить в качестве гостинцев, то что они подстрелили на охоте, в прочим и насчет рыбалки такое же мнение
Все такие любители животинки! Птичку жалко? А супец из курочки? А шашлык из барашка? А отбивную из теленочка? Лицемеры! Или вы все вегетарианцы? Я люблю охоту . Люблю побродить по лесу или по полю . Заночевать у костра . И сын со мной ходит . И за сезон мы добываем штук 10 уток и 2-4 зайца . А сколько для вас убивают на фермах животинки ?!
Наталья Наталья
Согласен с вами только частично... на счет вегетерианства..) На фермах, люди, сами так сказать, дают жизнь этим животным...присутствуют, кормят, убирают, даже на вязку возят... а идя на охоту.. человек врываеться в саму дикую природу.. где он и палец об палец не ударил, что бы родился тот заяц или уточка....какое он имеет право кого то истреблять
P.S. Исключение - он голоден и добывает себе пищу в пропитание.. тогда не вопрос...
Эмиль Мамбетов
Что хотите сказать,что этими 10 утками и 2 зайцами вы живете до следующего сезона?
За охоту не люблю Михалкова, Гусева (МК) и других менее известный убийц, стоят в безопасности и расстреливают беззащитных животных, а потом хвастают своими геройскими подвигами.
нет мы с мужем предпочитаем рыыыбалку!!!
охотА, охотА, охотА, охотА, охотА, охотА, охотА!! !
лес, природа, шашлыки, друзья.... эхххххххххххх
красота!! !
а я не разу не была на охоте))))
Отвратительное занятие.
Единственное оправдвни - спасение от смерти...
а мне охота нравиться
Давайте в театр лучше пойдем, а еще лучше полетим как птицы.
У меня старший брат и его друзья так сильно любят охоту, как я ее ненавижу
Охота это ужасно!!!
Никогда не встречал человека, который идет на охоту от того, что кушать совсем нечего. Зато встречал многих, у кого оружия и сопутствующего инвентаря чуть ли не на миллионы, и убивают они исключительно ради удовольствия.
Загнать бедное животное, при помощи самой современной техники, и убить. А ведь никто из них не хочет пойти послужить в горячие точки, дабы иметь возможность "пострелять в реального противника, вооруженного и опасного". Это для них страшно и неестественно.
не люблю охоту.. . только с фотиком если :)
Нет! ! Я люблю животных =))
охота-это варварство!!! это самое ужасное развлечение которое можно было только придумать!!!