Общество

Почему теперь рыцари не пишут на заводских высоких трубах надписи типа-"Оля я тебя люблю"?

Зато теперь исписаны заборы, тротуары, подъезды
Farxad Aqayev
Лучший ответ
Пишут, по-узбекски...
Трубы холодные, подниматься некомфортно.
Оксана Коваль
Краска дорого стоит, раньше проще с ней было, папа с работы ведро притащил нахаляву пиши не хочу.)
Игорь Слышкин
точно, вспомнила на общаге (ДАСе) под самой крышей было написано.. . Млин.. . имя забыла.... "....я тебя люблю" и всем.. . новоприбывшим студентам.. . рассказывали. . душещипательно-страшную историю про то как автор надписи. . спрыгнул после написания с высоты 16 этажей: (((
Щас осталась надпись вот интересно или закрасили уж давно?
Ирина Маслова
Не царское это дело по трубам лазить... и краской махать!)) )
СМСку скину обученным людям... сделают всё в лучшем виде!
Можно Оле смс-ку отправить, на мейл написать, много разных возможностей появилось
Раньше рыцари добивались любви своих дам а теперь не знают куда от этих дам деться Эти самые "дамы" готовы и без борьбы как можно больше перепробовать "рыцарей"
вот вы мужчина, вам и слово
Ладно хоть коней у кровати не паркуют...
просто оля постарела не удобно как-то к пожилой приставать.
Потому что рыцари перевелись.
Вымерли как вид.
Почему не пишут? Пишут, на против роддома. все стены исписаны такими словами, и словами благодарности, за сына, дочь)))))))
Irina Martin
видимо слабо
Доспехи тяжелые и живот большой-ленивооо!!!!
Ира Малкина
Потому что какая-то злая сила сбросила их со своих коней и им приходится теперь изображать свои чувственные признания расписывая, асфальт перед домом своей Дульсинеи.
Рыцари нынче пишут на асфальте, не рыцарское дело по трубам лазать, могут лошадь украсть !
Ну раньше за это не сажали а сейчас сожают потаму что все заводы частная собственность !!И чё то рыцарям не охота сидеть!!))))))))
Все в Ваших руках)))))))))))
Milashka Milashka
Ну не знаю, у нас в городе пишут постоянно.