Как известно, в одну реку нельзя войти дважды... Только "все смешалось в доме Облонских"...одни коммунисты, выбросившие свои партийные билеты на помойку, нынче во власти, а другие - ждут своего времени. Одни стали богатыми, другие оказались в бедных, но тоже хотят быть богатыми? Или у них другие цели? Вот от чего надо танцевать.. .
Лично я хочу жить в социально справедливом обществе, где царствуют законы и где люди с достатком заботятся о слабых и неимущих. Вот только кто сумеет построить такое общество?...
Общество
Услышала от коммуниста: скоро наше время придет. Вы хотели бы этого?
Наше - это чьё?
Денис Бондаренко
коммунистов
Их время уже ушло, он опоздал на целый век...
Евгений Шевчук
полностью согласна!!!
Когда смотрю ОРТ хочется товарища коммуниста поправить. Не "скоро",а "уже".Только вывеска другая.
Не придёт.
Во-первых: нет денег.
Во-вторых: нет лидера.
В-третьих: нет ситуации междувластия.
С тремя «нет» идти на переворот бессмысленно.
Повторять тем более не охота. Вскормленных ими же перевёртышей во власти пруд пруди. После них ещё разгребать и разгребать. И нового пришествия можно просто не пережить.
Во-первых: нет денег.
Во-вторых: нет лидера.
В-третьих: нет ситуации междувластия.
Они правы, скоро время придет на двухметровую жилплощадь. .Ведь одни старики и бабульки.
А вам хочется жить в этом мире беспредела?
А того, что в советское время было - уже не будет. Все прелестей рынка вкусили. Не будут же партийные бонзы в Сочи и Болгарию отдыхать ездить. Да, и недвижимость за рубежом куда деть?
ну в общем по статистике процент умственноотсталых в России уже дааавно перешёл все допустимые нормы... так что возможно придёт.. но будет недолгое..: -))))
Что, опять "Вихри враждебные веют над нами"? И снова строить "новый мир"? Ну сколько можно эксперементировать над бедной Россией!
Упаси господи от этих перевёртышей.
Все там будем.
Ну пусть тешут себя надеждами))))
это был переодетый демократ
Не думаю!)))
Не знаю. Сейчас уже и не знаешь, кто и что хуже!
Ни за что. Хватит этого коммунизма
В какой-то мере да, что-то ушло, а мы и не заметили...
Как бы не хотели, это время больше не придет
Мнигих телевизор напугал коммунистами. Ну так почему бы и того не бояться, что придёт бабайка.
Комуняки старенькие - у них моразм, не обращайте внимания