Общество
Если в наше время много фальсификата, то может и коммунисты тоже фальсифицированные?
Коммунисты, те что в верхах своей партии, давно капиталисты.
Маша Каверина
Идеология ))
даже однофамильцев находят что бы запутать тёмных избирателей.
Второго Рашкина нашли, вовсе не коммуниста, а ряженного какого-то, но ФИО совпадает.
Может он специально в ЗАГС сходил и переписался?.
У нас ведь ЗАГС услуги оказывает, а не Акты регистрирует.
Кандидатам от КПРФ на выборах в Госдуму нашли спойлеров-однофамильцев
«Коммунисты России» выставили таких людей в семи столичных округах
09 июля, 2021г.
Партия-спойлер «Коммунисты России» выставила «именных» спойлеров кандидатам от КПРФ в семи из 15 московских округов на выборах в Госдуму. Три кандидата – однофамильцы кандидатов от КПРФ. В Орехово-Борисовском округе Виталий Петров (КПРФ) будет соперничать с Василием Петровым («Коммунисты России»), а в Черемушкинском округе против Николая Волкова (КПРФ) идет Алексей Волков («Коммунисты России»).
Еще в четырех округах «Коммунисты России» выставили кандидатов с похожими фамилиями. В Перовском округе Сергей Курганский (КПРФ) будет соперничать с Юрием Кургановым («Коммунисты России»), в Ховринском округе против Ивана Ульянченко (КПРФ) пойдет Илья Ульянов («Коммунисты России»). В Нагатинском округе соперницей Анастасии Удальцовой (КПРФ) будет Анна Удалова («Коммунисты России»), а в Чертановском округе против Михаила Таранцова (КПРФ) выдвигается Леонид Таращанский («Коммунисты России»).
Спойлерная микропартия «Коммунисты России» выставили и полного тезку депутата Госдумы, первого секретаря Мосгоркома КПРФ Валерия Рашкина – однако если «настоящий» Рашкин идет в Бабушкинском округе, то «коммунист России» Валерий Рашкин выставился в Люблинском округе. Валерий Рашкин от КПРФ шел в Госдуму в этом округе в 2016 г., но победу здесь одержал единоросс Петр Толстой.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2021/07/08/877494-kandidatam-ot-kprf-nashli-spoilerov-odnofamiltsev
Это ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ политтехнологов, Да, такой футбол нам не нужен....
ЗЫ=============================
только всеобщее голосование за "Умных" кандидатов от левых и сил и оппозиции позволит совершить ротацию в застарелой ГосДуме с засильем ЕдРосовской партии жуликов и воров.
Если в результате к Законодательной власти придут другие жулики - это не беда, а только на благо прогресса и развития, потому что при стабильности стагнация непреодолима.
Партии Власти нужно сократить явку на выборы 19 сентября 2021 и обеспечить организованный приход только своего электората с бюджетных предприятий.
ПОЭТОМУ надо явиться и проголосовать за "Умного" кандидата от левых сил,
а не за первого попавшегося, потому что за счёт мелких партий-спойлеров по крайней мере половина таких голосов достанется опять ЕдРосам по принципу пропорциональности.
ИЛИ, порвать бюлетень и выбросить в урну для голосований.
••• Критика нынешней избирательной системы
https://youtu.be/aWwUI0hC4gg
Спицын Евгений: "Это что за бред" ???
15 июл. 2021г.
================== 19.07.2021=====================
В России Экономика практически перестала расти, и возникла ситуация, которую назвали
«социализм без плана, капитализм без рынка»,
то есть в одной стране сочетались худшие черты обеих социально-экономических систем.
09 июля, 2021г.
ЗЫ=============================
https://youtu.be/aWwUI0hC4gg
Спицын Евгений: "Это что за бред" ???
15 июл. 2021г.
Да никаких сомнений ...Все эти коммунисты сделаны в Китае и проданы россиянам на Алиэспресс .
Надо им честно переименоваться в партию массовых расстрелов и депортаций завоёванных народов. "Партия недоосужденных Нюрнбергом".
Zhupar Yesenbekova
Какие же это коммунисты. Это скорее по их понятиям враги народа.
Zhupar Yesenbekova
в Фальсицикации все жители фальсификаты, и даже император там тоже фальсификат...